Главная » Новости » Загадки природы

Таинственный след в небе: Что облетал пилот самолета?

Добавлено: 25 Сентября 2014   Просмотров: 5890   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Замеченный британцами в небе странный след поставил экспертов в области воздушного пространства в тупик - специалисты не могут объяснить, почему пилот самолета резко изменил маршрут.

В последние несколько дней жители курортного района Саутси, графство Хэмпшир, обсуждают необычный след, оставленный в небе неизвестным летательным объектом. Британцы силятся понять, оставил его самолет или НЛО, и по какой причине летательный аппарат резко изменил маршрут.

Странный конденсационный след впервые был замечен местной жительницей, учительницей Флоренцией Леманн (Florence Lehmann), в 7:20 утра, когда она вышла из дома. Заинтригованная женщина сфотографировала увиденное в надежде, что эксперты объяснят, чем это было вызвано.

Сама Леманн полагает, что все дело в пилоте, который во время полета находился в не совсем адекватном состоянии.

“Все это действительно странно, - рассуждает она. - Такое впечатление, что пилот заснул, а потом резко проснулся, или чихнул и временно потерял контроль над управлением самолетом”.

Хотя учительница не отвергает и версию с появлением НЛО.

“Некоторые люди сказали мне, что недавно в этом районе был замечен НЛО. Возможно, пилот пытался избежать столкновения с ним. Кстати, тем утром не было ветра, поэтому у пилота не было веских причин менять маршрут”, - добавила она.

Журналисты таблоида Mirror связались с пресс-секретарем поставщика аэронавигационных услуг в Великобритании Nats Holdings и попросили прокомментировать сделанный учительницей снимок. Однако представитель Nats признался, что ознакомившиеся с фотографией эксперты в области воздушного пространства не могут объяснить, почему самолет вдруг резко изменил направление.

пилот, след
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 uragan-07 20:14, 26 Сентября 2014
Фотошоп
avatar
0
4 l-ogo 19:50, 25 Сентября 2014
Я такую картину тоже наблюдал.Это просто ветер.
avatar
0
3 VladimirGL 15:32, 25 Сентября 2014
Учителка эксперт по полётам. alien_doof
Может птицу облетал?
avatar
2 Aleksey Khalamov 14:40, 25 Сентября 2014
а может просто ветер? или турбулентный поток от самолёта прошедшего поперечным курсом?
avatar
0
1 AlexsandrS 10:23, 25 Сентября 2014
Судя по тому, что новый курс не повторяет старый, пилот "проспав" решил выровнять курс и слишком резко повернул, а может просто что бы проснуться сделал слишком резкий маневр, а потом лег на исправленный курс.
avatar