Главная » Новости » Странности

Таинственные сатанисты продолжают зверски убивать британских овец

Добавлено: 23 Января 2020   Просмотров: 3085   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

Первые убитые овцы были найдены в районе Брэмшоу, графство Хэмпшир. Овцы были разрисованы пентаграммами и зарезаны большим ножом, а трупы специально оставили рядом с дорогой, чтобы их быстро нашли. 

В том же ноябре в Брэмшоу неизвестные зарезали трех коров и ранили теленка, а потом разрисовали старинную церковь 12 века цифрами "666". 

В начале января в Хэмпшире нашли еще трех убитых и разрисованных черной краской овец, в Кэдхеме, в Болдре и в том же Брэмшоу. Одну из овец изувечили особенно жестоко, сделав разрез от глотки до низа живота и вытащив наружу внутренности. 

На днях в Нью-Форесте, тот же Хэмпшир, нашли еще трех убитых овец, все также разрисованных черной краской. Рядом с одной из них, заколотой толстой палкой от вил, лежал перевернутый крест из соломы.

По словам местного фермера, которому принадлежали убитые овцы, все это явно дело рук одной и той же группы. Он также рассказал, что все местное сообщество очень встревожено и напугано, люди не понимают кто это делает и бояться в том числе за своих детей. 

Хэмпширские полицейские до сих пор не могут выйти на след загадочных сатанистов, они пока лишь организовали ночные патрули, но ничего подозрительного замечено не было. 

овцы, Животные, культ, сатанисты
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Allusic 04:17, 24 Января 2020
Неужели камеры сложно поставить в местах где их воруют и находят? И это в 21 веке... ночные патрули.
avatar
1 Stuart888 15:21, 23 Января 2020
Ну не делают это сатанисты. Это подстава 100%. Оставляют жертву в местах,что бы быстро нашли и рисуют стандартные рисунки. Что бы народ пугнуть. На мой взгляд,тут замешан человек,с отклонением в бошке,либо тот,кто хочет подтолкнуть народ к массовому желанию бежать в церковь.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: