Главная » Новости » Монстры

Таинственная кошка Великобритании нападает на оленей

Добавлено: 13 Января 2012   Просмотров: 8499   Комментариев: 9   Рейтинг: 5.0
Пасторальная деревушка Котсвордс (Cotswolds)  в Вудчестере напугана убийствами оленей в окрестных лесах. Хищников, способных на это, в Великобритании уже давно не осталось, но в округе видели таинственную крупную черную кошку...

Недавнее фото черного хищника из Уилтшира. К сожалению, окружающий фон не дает верно определить его размеры, но по словам очевидцев кошка была довольно большая.



Специалист по странным кошкам Британии Рик Минтер тут же выехал на место и осмотрел последнюю жертву хищника, останки косули. По его словам, убийца по всем признакам кто-то из кошачьих, на это указывает характер поедания плоти.  Причем кошка поедала мясо очень  жадно и активно.

-Перед этим она вытащила желудок косули, наполненный травой, и выбросила его в сторону,-рассказывает Рик,-так поступают все большие кошки, так как не хотят давиться травой.



Национальный фонд, владеющей лесами и долинами Вудчестера, тем временем настолько озаботился проблемой, что заказал дорогой генетический тест на возможность вычислить наконец таинственного убийцу оленей. Минтер и его команда по изучению следов вокруг останков рассказали, что это крупные округлые отпечатки и определено не собачьи.

Факты, указывающие на большую кошку, подтвердились в этот четверг, 12 января, когда местная жительница рассказала, что на поле, недалеко от того места, где 4 января была убита косуля видела крупную черную кошку. По ее словам это было крупное, размером с овчарку животное. Крепкого телосложения, небольшой головой и длинным хвостом.

Позже нашлись и другие очевидцы, а в соседнем Уилтшире сумели даже сфотографировать животное. 72- летний Уилф Эшман (Wilf Ashman) рассказал, что видел большое черное животное похожее на крупного кота, возле своего дома раз семь за последние десять лет. В последний раз в 2010 году.

-Это не просто обычная, но крупная кошка. Это что- то иное. Оно отличается от кошки и не похоже на дикую кошку, -рассказал пенсионер.

Еще одни любопытные свидетельства пришли из Нейлсворта за неделю до убийства косули . Там видели похожего на хищного зверя белоснежное существо с пятнами (!). Очевидец Энди Тодд (Andy Todd) рассказал, что животное напомнило ему белого медведя.

Результаты ДНК тестов скорее всего будут известны к концу января.
Великобритания, хищник, Минтер, Кошка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 ryaba248 15:11, 15 Января 2012
На фото - кошка выглядит, как не с этого снимка, будто пририсована: кошка и трава сами по себе, отдельно друг от друга. disap
avatar
8 edsharkan 13:45, 15 Января 2012
насмеялся от души....спасибо!
avatar
6 физрук 00:06, 14 Января 2012
похожа на пантэру только хвост коротковат и уши как у обычной кошки наверное просто карликовая пантера если бы хотели то дввно уже подстрелили alien_win а тож писать неочем будет.
avatar
4 Russetfur 18:02, 13 Января 2012
"Там видели похожего на хищного зверя белоснежное существо с пятнами. Очевидец Энди Тодд (Andy Todd) рассказал, что животное напомнило ему белого медведя."
Соседский Полкаша) На белых медведей больше всего собаки крупные лохматые похожи. И дикой собаке с этим козленком вполне под силу справиться.

"Недавнее фото черного хищника из Уилтшира. К сожалению, окружающий фон не дает верно определить его размеры, но по словам очевидцев кошка была довольно большая."

Не вариант. Трава тогда впереди нее кажется просто огромной. И формой головы на пантеру не похожа. А крупные кошки и среди домашних есть. (мейн-куны, например около 15 кг весить могут)
avatar
3 Аэлин 17:44, 13 Января 2012
Да там не косуля, а косуленыш.. А крику то! пока будет чем питаться на людей не кинется, а питаться там, поди, есть чем...
avatar
2 ZerotuL 17:33, 13 Января 2012
Черная пантера, попавшая в руки дяденьки захотевшего экзотики, но ему надоело и он ее выбросил.
avatar
1 v203hv 17:17, 13 Января 2012
Черныш сволочь, ну ка быстро домой! Извините товарищи англичане, вроде дома кормим, чего это он сами не знаем.
avatar
5 Леший 23:11, 13 Января 2012
Ну вы там не сильно Черныша выпускайте..............а то преса уже чупакабрами достала alien_win
avatar
7 v203hv 01:59, 14 Января 2012
Да вроде дома, хотя на первой фотке это он!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: