Главная » Новости » Видео

Светящийся объект на рельсах

Добавлено: 27 Июня 2014   Просмотров: 7199   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Пассажир поезда Нижний Новгород-Ижевск Роман Коноплев снял на видео неопознанный объект, преследующий состав прямо по рельсам.

«Было пасмурно, увидел это и сразу взял телефон. Что это? НЛО?», - удивляется мужчина.
Странный светящийся объект на момент съемки то приближался к поезду, то удалялся от него. Его ширина не превышала расстояния между рельсами.

поезд
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Венечкин 19:26, 09 Июля 2014
А еще возможно, что разгадка в инициалах оператора
avatar
3 Вовочка15 22:06, 27 Июня 2014
Мне кажется, что объяснение L-ogo довольно правдоподобно!!! Smiley_green_alien_cool
avatar
2 l-ogo 14:53, 27 Июня 2014
"Лучами красит солнышко стальное полотно.
Без устали,без устали смотрю,смотрю в окно."-блик солнца на полотно от окна задней двери+игра камерой-приближение и удаление её от этого окна,выше ниже.
avatar
4 Observer 15:05, 28 Июня 2014
Неа, не канает... На последних (и не только) секундах ролика четко выдны пятна на стекле, которые движутся по отношению к полотну, которое (движение то бишь) вызвано в свою очередь движением телефона (и соответственно камеры) туда-сюда от качки поезда... НО! сам "НЛО" в этот момент относительно неподвижен... если бы это был блик от стекла, то он бы двигался одновременно и более-менее в такт с пятнами на стекле, чего однако не происходит.
avatar
5 l-ogo 22:01, 28 Июня 2014
Это у вас не канает,а у нас канает.Блик от стекла падает прямо между рельс и усиливается последними,поэтому вправо влево прыгать просто не может,ограниченный (пойманный)  рельсовым полотном.А вот вверх вниз при изменении угла наклона камеры-это только так.
avatar
6 Observer 23:20, 28 Июня 2014
Я про то же самое говорю: в конце ролика по пятнам на стекле четко видно, что изменяется наклон камеры (вверх-вниз), тем не менее "НЛО" остается на месте.
avatar
1 defena 07:39, 27 Июня 2014
Может что то связанное с электричеством, что то пока что малоизученное,ведь в поза прошлом веке и подумать не могли что к примеру появятся сотовые телефоны,что с людьми не взирая на большие растояния можно будет общаться и видить их к примеру по скайпу. Так может и здесь мы видим одно из еще пока что не изученных проявлений электричества:-)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: