Главная » Новости » Монстры

Существо из грузинского озера продолжает воровать скот.

Добавлено: 01 Июля 2010   Просмотров: 4867   Комментариев: 10   Рейтинг: 3.7
грузия нессиЗагадочные события продолжают происходить в окрестностях грузинского села Квемо Сакара, жители которого утверждают, что в озере, расположенном неподалеку от их населенного пункта, поселился кровожадный монстр невероятных размеров.

В отличие от своего шотландского собрата, обитающего в озере Лох-Несс, грузинский Несси, пока ещё не получивший определенного имени, покидает озеро практически каждую ночь, чтобы в очередной раз навестить село, где он похищает крупный скот.
Поскольку домашний скот пропадает почти каждую ночь, жители Квемо Сакара уверены, что чудовище очень кровожадное или же в озере живет несколько монстров.

К слову, проверка территории озера и его берегов, проведенная местными правоохранительными органами, оказалась безрезультативной, как и поиски пресловутого шотландского чудища, однако полиция не может найти пропавший домашний скот, а жители Квемо Сакара не верят заявлениям властей о том, что озерный житель – плод больной фантазии и результат работы «сарафанного радио».

isra.com
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Britanik 22:25, 06 Июля 2010
Не не вы не поняли... Вообщем это НЛО спустило их "Водную Чупакабру" как наши богатенькие дяденьки отпускают "экзотов"... А теперь скучают, прилетают воруют коров, проводят опыты а после скидывают в озеро своему любимцу... А Швили продолжает есть галстук и радоваться... lol
avatar
9 PaleFox 08:11, 05 Июля 2010
Кому-то лавры чудовища Лох-Несс жмут. Туристическую зону на пустом месте что-ли хотят создать?
avatar
6 katerina 20:59, 01 Июля 2010
по-моему кто-то пьяненький шел и обшибся,а слухи пустил,мало ли что кому показалось,да и крупный скот сложно стырить что ли...тем более без всяких следов,а сарафанное радио всегда тут как тут,сказки одним словом. smile
avatar
5 Doctor_strange_master(1) 18:28, 01 Июля 2010
Ну честно скажу побольше фактов надо было бы.А вполне все может быть кто знает
avatar
4 Godzira 18:14, 01 Июля 2010
Да нет, что вы, это же чупакабра lol
avatar
3 madIvan 17:50, 01 Июля 2010
Да, конечно, нет там никакого чудовищу - что оно с неба в озеро, да ещё и горное, свалилось. Скорее всего дешёвенький пиар, с целью привлечения туристов, либо обыкновенное воровство! hell_boy
avatar
2 Pacak 15:32, 01 Июля 2010
Корова не кролик.Либо она "добровольно" на своих ногах шла к озеру,чтобы ее съели,либо в озере никакого чудища нет.Протащить тушу убиенного животного от села до озера и не оставить никаких следов,чушь.
avatar
1 7777 13:55, 01 Июля 2010
Один или несколько...появились???
Откуда,каким способом-мог/ли/ добраться до этого озера...???
И где -жили до этого времени???
Странно ещё - что такие большие...но следов не оставляют...
Самое простое предположение - это дело рук,оголодавших соседей...
Да и экономическое положение страны-этому способствует.
avatar
7 lions_y 23:10, 02 Июля 2010
Развиваю тему: вследствие экономического положения еды осталось мало, а посевы конопли сохранились. Поэтому, когда соседей "пробило на хавчик", они начали подчищать скотинку в округе, а косточки закопали в землю (там ведь никто не искал, не копал?). А на фоне украинской чупакабры, вперемешку с "косячками", Несси и поедающим свой галстук президентом и родился ентот саакамонстер... glaza language Oo
avatar
8 7777 00:42, 03 Июля 2010
Класссс.....!!!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: