Главная » Новости » Монстры

Супруги из Великобритании считают себя настоящими вампирами

Добавлено: 13 Ноября 2014   Просмотров: 7636   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Супруги из Великобритании, которые считают себя настоящими вампирами, дали интервью, чтобы разрушить мифы о кровопийцах, в частности о том, как люди становятся ими.

На протяжении многих веков вампиры пользуются ужасной репутацией - их считают боящихся света исчадиями ада, высасывающими кровь из живых людей. Но, по словам супругов из Великобритании, которые пьют человеческую кровь, в реальной жизни вампиры выглядят и поступают совершенно по-другому. 

53-летний Ванян и его 27-летняя супруга, именующая себя Эфирной темнотой, утверждают, что вампиры никогда не нападают на людей, не спят в гробах, не имеют клыков и с удовольствием едят чеснок без опасений за свое здоровье. 

“Истории о том, что для получения свежей крови вампирам необходимо поймать жертву, - это миф. Во-первых это классифицируется как нападение, а во-вторых так можно заразиться какой-нибудь инфекцией. Мы не спим в гробах - в нашем доме их даже нет. У нас нет клыков и мы не используем фальшивые. Мы едим чеснок и не боимся находиться возле церкви. Но мы действительно спим днем и бодрствуем ночью”, - рассказывает Ванян, позирующий со своей благоверной средь бела дня. 

Чета “вампиров” признает, что пьет кровь людей, но подчеркивает, что берет ее только у добровольцев из сообщества вампиров “Черный лебедь”. 

“Мы пьем немного: только одну или две капли, - уточняет пожилой британец с контрастной черно-белой шевелюрой. - Если выпить слишком много крови, то может стошнить. И это очень личная процедура - все происходит только один на один. Все черные лебеди должны получить справку о состоянии здоровья, иначе распитие крови превратится в русскую рулетку. Вы не знаете, что находится в крови другого человека, а инфекции есть повсюду”. 

Супруги также обратили внимание журналистов на процесс перевоплощения человека в вампира. 

“Все происходит не так, как показано в фильмах и телесериалах. Никакого насилия! - поясняет Ванян. - Это напоминает нежное пробуждение и может произойти в любом возрасте. Превращение происходит совершенно естественно. Вы начинаете задавать вопросы и, проснувшись, вдруг понимаете, кто вы на самом деле. Мы даем это интервью, чтобы просветить людей. Это ваш выбор, верите ли вы в то, что мы говорим, или нет”. 

“Черные лебеди” добавили, что им пришелся по душе американский телесериал “Настоящая кровь”, а вот фильм “Сумерки” совсем не впечатлил. 

“Да, “Настоящая кровь” хороший фильм, а “Сумерки” - нет. Без шуток. Опять же, это (“Сумерки”) не реальная история. Не мой мир”, - поделился своим мнением пожилой “вампир”. 

Супружеская чета выразила надежду, что люди перестанут воспринимать их как воплощение зла и со временем станут относиться к вампирам более терпимо.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

вампир
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Wer1314 21:09, 22 Февраля 2018
Пфф, у меня прадед кровь кружками пил, когда свинку резали и мне давал, а "настоящих вампиров" внезапно может стошнить больше, чем от нескольких капель :D
avatar
3 RRR 11:51, 14 Ноября 2014
Зажрались. Заняться нечем.
avatar
0
1 николаевич77 08:35, 13 Ноября 2014
более терпимо да конечно что за вопрос.с пидарастами и лезбиянками уже освоились теперь вот вампиры ивсё с со старой и доброй Англии. ачто дальше.Бог есть и Он не потерпит этого .
avatar
0
2 Neil 11:19, 13 Ноября 2014
Думаю Бог всё вытерпит т.к. вся жизнь это большой эксперимент. А мультивселенная большая лаборатория, а может и ещё что-то.... Только люди и человекоподобные существа, могут быть нетерпимы, из-за своего уровня развития.  Smiley_green_alien_cool
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: