Главная » Новости » Призраки

Студент уверен, что сфотографировал на пирсе призрака

Добавлено: 18 Февраля 2012   Просмотров: 7092   Комментариев: 6   Рейтинг: 4.7
Студент Мэттью Хейлс (Matthew Hales) пришел на пирс Кливдона в графстве Соммерсет, чтоб пофотографировать море и сам пирс. После того, как он вернулся домой и стал разбирать фотографии, на одном единственном кадре он различил фигуру стоящего на пирсе человека.



Поскольку ни на каких других фото человека не было, а фото  Мэттью делал каждые 30-секунд, причем уверенный в том, что на пирсе никого кроме него не было, студент думает, что заснял знаменитого призрака пирса.

Рыбаки, которые работают рядом, несколько раз упоминали до этого о появлении в этом месте призрака. Место даже получило неофициальное название "призрачный берег".

Пирс Кливдона



- Я был очень удивлен, увидел при увеличении на фото человека, который стоял и казалось смотрел прямо на меня,-рассказывает Мэттью,-на других моих фото с пирса его нет.
привидение, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 физрук 21:04, 19 Февраля 2012
Я думал,что призраки черно-белые,а этот цветной и еще похож на биндюжника alien_doof
avatar
6 igo5845 23:54, 20 Февраля 2012
Точно,.....загорелый какой то! disap
avatar
4 dom92 16:52, 19 Февраля 2012
У него что, была плёночная мыльница? Качество не очень! Типа пришёл домой, напечатал фотки....
Давно подобные девайсы валяются в лучшем случае в кладовке! "Цифра" позволяет "на месте" проверить качество снимков. Косоглазый очкарик-соплежуй.
avatar
3 makdimante 00:07, 19 Февраля 2012
какойта хрен неожидано вышел из кафешки, мы видим что он стоит около двери кудато, а этот чудик фотограф очкарик слабовидящий доходяга, видимо не понял и обос....ался от страха на фотке можно даже красовки разглядеть нафига призраку красовки
avatar
2 denis 18:36, 18 Февраля 2012
На пирсе наверное не так уж и тепло, ветра обдуваю. На "призраке" как-раз одето что-то вроде пуховика или кофты. Может быть обычный бродяга?
avatar
1 alexsius-born 14:40, 18 Февраля 2012
не плохо было бы увидеть все кадры, да еще бы с отчетом времени на них. а так мы видим только силуэт и читаем слова и не более
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: