Главная » Новости » Болезни

Страшная опухоль изуродовала лицо семилетнего мальчика

Добавлено: 08 Марта 2015   Просмотров: 8056   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Семилетний житель Индии Адитья Мирша страдает от страшного заболевания. В раннем возрасте у него на лице образовалась опухоль, которая с тех пор увеличивалась с каждым годом. Из-за недуга ребенок не может ходить в школу. К счастью, соседи по деревне, наконец, собрали малышу денег на операцию, сообщает Metro.

Всего Адитье Мирше необходимо сделать семь операций. У родителей мальчика пока есть только две тысячи долларов на проведение первой процедуры. Им необходимо собрать еще 8 тысяч долларов. Чтобы привлечь внимание общественности, индийские журналисты сняли о ребенке небольшой документальный фильм.

Мать мальчика Неету, говорит, что ее сын страдает из-за своего недуга еще и потому, что ровесники не желают с ним общаться.

"Дети называют его привидением или обезьяной. Несмотря на то, что он очень добрый и общительный, у него нет друзей, — говорит женщина. — Больше всего на свете я боюсь, что его опухоль вырастет настолько, что в какой-то момент взорвется. Недавно из-за болезни Адитья ослеп на правый глаз. Это очень страшно, мой сын постоянно жалуется на головные боли".

Отец ребенка работает строителем и говорит, что его зарплаты не хватает на содержание большой семьи. Мужчина просит помочь всех, кто только может. По словам врачей, мальчику нужно проводить операции каждые четыре-пять месяцев.

Несчастный маленький житель Индии стал не первым человеком с гигантской опухолью, попавшим во внимание мировых СМИ. Ранее сообщалось, что от похожего недуга страдал мужчина из Словакии и девушка из Гаити.

Источник: https://www.vesti.ru/article/1708448

Опухоль
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
3 Lenchik 18:50, 08 Марта 2015
Это не первая тема про Индию и мутации людей. Глобальный капитализм построил в Индии химические предприятия, подальше от так называемых "цивилизованных стран". Чему тут удивляться, что там чаще чем в других метах рождаются люди с отклонениями.
avatar
2
1 Neil 11:22, 08 Марта 2015
Не понимаю зачем писать такие статьи в разделе паранормального! Тем более в Индии много бедных. И они не лечат детей, и доходит до страшного. В других странах лечат на маленькой стадии. Не вижу ничего паранормального. Это к медицине относится.
avatar
0
2 Вовочка15 17:28, 08 Марта 2015
Вы абсолютно правы!!! Я люблю на этом сайте пошутить по-черному, но тут совсем не до шуток, не гворя уже о "чернухе"... Правда - ЗАЧЕМ??? disap
avatar
0
4 душка 11:48, 10 Марта 2015
С одной стороны тоже согласна, но бывают настолько отвратительные и страшные мутации, последствия болезней, что прям жалко не выложить. И непосредственно статьи позволяют взглянуть на положение вещей в бедных странах, сделать выводы хоть сдесь, ведь в обычных новостях такого не покажут, ну в редкости.
avatar
0
5 Ckinner 09:46, 10 Мая 2015
Из за редкости мутаций и незнании причины болезни, эти случаи и выкладывают на этом сайте.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: