Главная » Новости » Мистика Паранормальные новости

Странный звонок от деда посредине ночи

Добавлено: 19 Июля 2019   Просмотров: 2761   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Рассказывает пользователь сайта Reddit с ником "littlemissabnormal".

"Это случилось несколько месяцев назад и точной даты я не помню, кроме того я старался забыть об этом опыте, однако месяц назад оно снова отчетливо мне вспомнилось. 

Стояла ночь, было где-то между 4 и 5 часами, я заснул, держа на матрасе рядом с подушкой свой мобильный телефон, но проснулся от сильной вибрации. Кто-то звонил мне и на экране был номер стационарного телефона из дома моей бабушки и дедушки. 

 

Мне никогда не звонят по ночам и тем более родные, поэтому я тут же встревожился и подумал, что случилась какая-то беды. Тем более, что мои бабушка и дедушка уже очень старые, им по 90 и 89 лет соответственно. Но с ними в доме живет еще и мой дядя, у которого синдром Дауна (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Я ответил на звонок и услышал голос дедушки, причем он говорил так, словно уже давно беседует со мной по телефону, а не только что позвонил мне. Я спросил у него, все ли в порядке и напомнил ему, что это я, на всякий случай. Он ответил на это совершенно невпопад, словно и не услышал меня, однако я и тут не заподозрил ничего странного, у дедушки были проблемы со слухом и я решил, что он забыл настроить свой слуховой аппарат. 

Но потом он просто начал громко кричать в трубку и вызов отключился. Я конечно же тут же набрал их номер и стал звонить, потому что реально напугался, что там случилось что-то плохое. Но мне никто не отвечал и я еще больше впал в панику. 

Я вышел из спальни и разбудил отца, рассказав ему о необычном звонке от дедушки. Потом даже показал ему запись вызова в журнале на своем телефоне. Однако он сказал, что проверит утром и снова лег спать. Я же наоборот никак не мог заснуть, все думая и думая об этом звонке. Я был напуган и представлял самое худшее, однако логически я не мог понять, что все это означало. 

Мой дед не особо дружен с техникой, поэтому в основном нам звонит бабушка, используя для этого свой мобильный или стационарный телефон в их доме. При этом я знал, что я не самый любимый человек у дедушки и что если что-то случится, он навряд ли кинется звонить именно мне. Я даже не уверен, что он знал номер моего мобильного телефона. 

При этом, добавлю, мой дедушка был уважаемым врачом со множеством наград и до сих пор сохраняет свой рассудок в полном порядке. Он вообще практически самый здоровый человек, из тех, кого я знаю. Как говорится, он не потерял ни один из своих шариков в голове. 

Рано утром мой отец позвонил в дом дедушки и бабушки и бабушка подняла трубку. Она ответила ему, что все нормально и что она точно знает, что никто этой ночью мне не звонил, ни дед, ни она. 

Тогда мой отец сказал мне, что наверное мне все это приснилось, но я снова показал ему запись о вызове в своем журнале на мобильном. После этого отец вообще стал делать вид, что ничего не произошло и перевел разговор на другую тему. 

Я же в свою очередь проверил мобильные у всех членов своей семьи и выяснил, что никто им ночью не звонил. Этот жуткий звонок был лишь мне. После я, как и отец, постарался похоронить этот странный случай в своей памяти, засунув его в самый дальний отдел мозга". 

телефон, телефонный звонок, ночь, мистика
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Алина Багазова 07:44, 30 Августа 2019
Может, у дедушки был приступ лунатизма и он во сне позвонил, а утром, естественно, не вспомнил?
avatar
1
1 Nocturna 06:54, 19 Июля 2019
Да уж, когда родные даже номеру в журнале телефона не верят - это печально, ничем им ничего не докажешь... Скептики и прагматики чёртовы...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: