Главная » Новости » Космос

Странный объект на астероиде Эрос

Добавлено: 23 Октября 2017   Просмотров: 5461   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

На снимке астероида Эрос, сделанным NASA 10 июня 2000 года легко заметить крайне необычный объект. Он явно рукотворный, а не природное образование, напоминает некий механизм, может быть это робот, но чей?

[advert]

Уфолог Скотт Уоринг, опубликовавший фото на своем сайте, уверен, что механизм похож на радиолокационную станцию, которая записывает все на своем пути и которую установили инопланетяне.

Астероид Эрос очень маленький объект (но очень крупный для астероида), его диаметр всего 16,84 км. Он ходит по своей орбите, регулярно пересекая орбиту Марса и сближаясь с Землей. Есть расчеты, которые говорят о том, что в отдаленном будущем Эрос может столкнуться с Землей.

Считается, что ударный потенциал Эроса в случае его падения на Землю будет больше, чем потенциал астероида, который образовал кратер Чиксулуб, вызвав K-T вымирание, в результате которого на Земле вымерли динозавры.

астероид Эрос, астероид
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: