Главная » Новости » Природа

Странный грохот и дрожание земли в 7 штатах Америки

Добавлено: 08 Декабря 2012   Просмотров: 4499   Комментариев: 12   Рейтинг: 5.0

Сначала жители штата Техас сигнализировали о странных грохотах и тряске земли. Теперь сообщения приходят и из других регионов США.

Сообщения о землетрясении в Техасе появились  во вторник днем, 4 декабря, и продолжались до раненого утра в среду и не могут быть подтверждены как истинные землетрясений, но специалисты также не могут сказать, что это такое. 

"Мы начали получать звонки в 3:09 вечера (вторник)", говорит Эрик Мейерс, область Наварро, координатор по чрезвычайным ситуациям. "Первые звонки пришли с севера из Корсиканы (Corsicana), области Hickory Hollow . Позвонили два разных жителя и сообщили о необычных толчках, которые сопровождает урчание,  типа шума." 

После проверки сайта U.S. Geological Survey website, Мейерс связался с Национальной службой погоды и государственными органами управления в чрезвычайных ситуациях.

"Около двух часов спустя, около пяти часов, появились новые дополнительные сообщения из той же области, но о более сильных  сотрясениях. Но недалеко от места, где проживали первые позвонившие", - сказал Мейерс.

Другое сообщение пришло из западной части штата, недалеко от Наварро Миллс. После второго раунда звонков,  Мейерс разместил информацию Facebook, и вдруг число свидетелей стало расти. Но писавшие были отовсюду, в том числе, из  Стритмена, Пурдона, Пурслей и Доусона.

Некоторые сообщения пришли из таких далеких мест, как Фристон ( Freestone), где есть залежи известняка. Линия события тянется на 50 до 60 миль, и толчки ни на что не похожи, за исключением, возможно, толчков во время землетрясения. Люди ощущают что-то вроде мелкого дрожания.

Характер и описание тряски  домов не вписывается в   какие-то другие события, о которых раньше сообщали те, кто живут около шахт и подземных разработок.

"Это необъяснимое событие природного происхождения", сказал Мейерс. "Мы не можем обнаружить источники, причины и объяснить, что же происходило ".

Тем не менее, Национальный центр информации о землетрясениях, подразделение Геологической службы США, расположенной в городе Голден, штат Колорадо, не видел ничего на своих мониторах, согласно Дону Блэкману, аналитику центра землетрясений.

"Мы звонили и общались с людьми,  и люди чувствовали дрожание около суток, но мы не смогли найти ничего, мы ничего не видели в наших записях," – сказал Блэкман.

"Это не значит, что-то с аппаратурой, но мы не знаем, что это такое. Если подземные толчки были такой величины, как небольшие землетрясения, которые имели место вокруг Далласа, они были бы обнаружены нашим оборудованием»,-  сказал Блэкман.

"Многие подземные толчки не обязательно являются землетрясениями, но могут иметь техногенные причины», - сказал специалист.

"Мы связывались с военными на федеральном уровне, чтобы определить, что происходит. Но никаких военных учений или работ не было в это время. Мы выясняли ситуацию всю ночь. Но мы исключили все,  что можно было бы предположить, и работаем по сей день", - уточнил Мейерс.

«Мы исключили все возможные вещи, но не смогли идентифицировать события. Это необычно, если не сказать больше" подводит итог издание Corsicana Daily Sun

Калифорния...

Из этого штата также сообщают, что громкие звуковые удары слышны были во вторник, во вторник - 4 декабря 2012Они звучали каждые 10-15 минут.

В другом сообщении говорится ..  «Моя семья слышала громкие раскаты в течение ночи также. Это звучало как небольшие звуковые удары, гремели окна. Они продолжались в течение всей ночи приблизительно до 2:00 утра. Эти звуки были необычными и  поразительными.

KTEN Новости Texoma (штат Техас и Оклахома)

Сотни сообщений пришли из Техаса. Громкие взрывы и сотрясение грунта в семи округах к северу от Техаса и на юге штата Оклахома. Люди говорят нам, они чувствовали тряску и услышали громкий взрыв, сразу после восьми утра. Также аналогичные шумы и события регистрировались в Род-Айленде, Алабаме, Джорджии. О них сообщают местные телеканалы и СМИ.

Пэм Такер, директор Columbia County EMA рассказывает WJBF News Channel 6, что взрывные работы в карьерах и землетрясения были исключены в качестве причины громких раскатов и грохота в Columbia County.

землетрясение, техас
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 psyambium 22:30, 08 Декабря 2012
представляю... америка расколется либо пополам с помощью тектонических плит, либо на север и юг, как в прошлом.
avatar
11 Laska 21:18, 08 Декабря 2012
Ну надо же!Как раз 4 или 5 по REN показывали фильм как раскололась Америка....Совпадение!
avatar
9 Zim250 17:39, 08 Декабря 2012
не хочу сеять панику, но я смотрел док фильм не помню из какой серии. Там логично и вроде как ясно излагается цель скупки земель в сибири (через подставные канторы) и привязывают эти события к расстановкам сил нато вокруг россии (авианосцы, учения всякие, конфликты межнациональные ит.п.)
avatar
5 strenger 13:32, 08 Декабря 2012
"Это необъяснимое событие природного происхождения", сказал Мейерс. "Мы не можем обнаружить источники, причины и объяснить, что же происходило ". Тем не менее, Национальный центр информации о землетрясениях, подразделение Геологической службы США, расположенной в городе Голден, штат Колорадо, не видел ничего на своих мониторах, согласно Дону Блэкману, аналитику центра землетрясений.
"Мы звонили и общались с людьми, и люди чувствовали дрожание около суток, но мы не смогли найти ничего, мы ничего не видели в наших записях," – сказал Блэкман. "Это не значит, что-то с аппаратурой, но мы не знаем, что это такое.

Звук исходит из Космоса, поэтому его не фиксирует аппаратура, пора уже понять это!
avatar
6 Marfytka 13:54, 08 Декабря 2012
почему же он (звук) из космоса направлен лишь на эту небольшую часть материка, а не на всю планету, допустим?
avatar
7 strenger 14:11, 08 Декабря 2012
Концентрированный пучок волны, звук слышен около 20 лет но о нем всерьез заговорили лишь не давно, в связи с его учащением. Сигнал о том что планета готовится к переходу в 4 ю плотность (перерождение), учащение говорит лишь о критичности(кульминации). Чем выше плотность(от 3-й до 4-й) тем меньше материи(грубой телесности). Приблизительно всё будет выглядеть, как деление одноклеточного организма, только в этом делении одна его половина перейдет в другое измерение и будет наполнена энергией, буквально созданная частотой закрепления, в то время как другая половина останется и будет ощущать реальность 3-го уровня.
avatar
8 Marfytka 15:12, 08 Декабря 2012
про половинки имеется в виду все человечество? половина - туда, половина - сюда; или один человек? плохое, тяжелое останется в старом измерении, а все хорошее отделится и уйдет в 4-е?
avatar
10 strenger 20:21, 08 Декабря 2012
Да(все человечество) и это будет свободный выбор каждого. Я не привязываю это к 21.12.2012г. все может произойти в любой момент времени хоть через минуту, а может через год.
Но в любом случае произойдет, будущее уже предопределено. Не думайте только что я вам голову морочу, сам принцип я вам сейчас не раскрою.
avatar
4 psyambium 12:14, 08 Декабря 2012
"гости" тольво вот эти нежелательны. я не беру в расчет простых людей. ведь если переедут в гости амеры, то и правительство в полном составе тоже. у нас тут такое начнется потом - это мое мнение.
avatar
3 Alexei 11:16, 08 Декабря 2012
alien_doof Если по приведенной карте, по «линии звуков», не проходит линия стыковки двух тектонических плит, то значит это «они». Полная стелс система может экранировать все, кроме звуков в атмосфере. Не исключено. Летают, к нам заглядывают и дальше – по своим делам.
http://www.dailymotion.com/video....AdtXtHU
avatar
2 Zim250 06:20, 08 Декабря 2012
сейчас они все в "гости" к нам могут рвануть, в Сибирь.
avatar
1 vasek 00:22, 08 Декабря 2012
Съедит пол америки в океан..и вот тебе громадное цунами alien_win
avatar