Главная » 2011 » Август » 24 » Странный двухкилометровый рисунок появился в Китае
06:27
Странный двухкилометровый рисунок появился в Китае
Необычные круги диаметром около 2 километров возникли 17 августа на бывшем пастбище в районе города Делхи центральной провинции Цинхай.



Так называемые круги на полях часто появляются в разных странах, однако официально в Китае подобное явление наблюдается впервые. Необычный рисунок, который китайские СМИ назвали «местом стоянки НЛО», появился несколько дней назад на опесчаненном пастбище.





Один из местных жителей утверждает, что рисунок возник за одну ночь. Специалисты говорят, что не обнаружили там следов каких-либо механизмов, с помощью которых можно было нарисовать такие круги, и что сделать это за одну ночь в темноте так, чтобы не привлечь внимание местных жителей, тоже невозможно.


epochtimes.ru
Категория: Круги на полях | Просмотров: 2791 | Добавил: Fox | Теги: Китай, круги на песке, круги на полях | Рейтинг: 4.8/13
Нравится

Читайте также:

Всего комментариев: 17
0  
17 Zim250   (18.04.2012 20:58)
напланетяне задуряются...технологические отметки, реперы, маяки, коды...человек тоже обычно от нечего делать или для важной заметки рисет, метит, записывает, не важно на чём. )

+1  
16 laraxosta   (24.08.2011 22:40)

+1  
15 jrn7   (24.08.2011 19:36)
это похоже на рисунки в пустыне Наска в Перу.....тем рисункам не одна тысяча лет...

+2  
14 прежний   (24.08.2011 18:50)
Земля похожа на лист бумаги. Можно почти на 100% всегда сказать, чем она обработана. Рисунок, есть ни что иное, как обработка( в принципе) И опять молчание, как это было сделано. ( плуг, фреза, лущильник( образно конечно. по методу взрыхления) Так как это "нарисовано"?

+1  
13 YURA   (24.08.2011 18:06)
реклама или мистификация,но не нло!!!!!

+1  
12 симптом   (24.08.2011 17:38)
Первым явление наблюдал пилот авиакомпании «Чайна саузерн»: на высоте 10,7 километра он разглядел небольшую светящуюся сферу, которая начала быстро увеличиваться в размерах и достигла в диаметре более 90 километров. Примерно в течение 20 минут она светилась бледно-голубым светом, после чего исчезла

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6648842/?frommail=1

+2  
11 симптом   (24.08.2011 17:37)
интересно,а это связано с появлением огромного шара над китаем
Неопознанный летающий объект в виде гигантского светящегося шара был замечен в небе над Шанхаем, сообщает сегодня китайская пресса. Шар видели над пригородом экипажи более 10 пассажирских самолетов, и об этом сообщали авиадиспетчерам восточнокитайского мегаполиса.
Первым явление наблюдал пилот авиакомпании «Чайна саузерн»: на высоте 10,7 километра он разглядел небольшую светящуюся сферу, которая начала быстро увеличиваться в размерах и достигла в диаметре более 90 километров. Примерно в течение 20 минут она светилась бледно-голубым светом, после чего исчезла.

Фотографии объекта, напоминающего в сотни раз увеличенную луну, публикуют сегодня многие китайские издания.

Вместе с тем, как сообщают СМИ, НЛО не появлялось на экранах радаров. На этом основании многие эксперты делают вывод, что данный случай был необычным атмосферным явлением.

По данным газетчиков, вечером 20 августа похожие объекты также фиксировались в небе над Пекином, провинциями Шаньси и Хэбэй, автономным районом Внутренняя Монголия, передает ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6648842/?frommail=1

+1  
10 repz103   (24.08.2011 16:51)
Smiley_green_alien_cool

+2  
9 Obormot   (24.08.2011 14:51)
Рисунок похож на изображение, оставленное инопланетянами в рекламе аудиотехники компании "Mystery" (они китайцы). МВспомните, там мультяшные пришельцы делают круги на полях и тп. Сейчас эти ролики на всех телеканалах крутятся.

+2  
8 Obormot   (24.08.2011 14:51)
Рисунок похож на изображение, оставленное инопланетянами в рекламе аудиотехники компании "Mystery" (они китайцы). МВспомните, там мультяшные пришельцы делают круги на полях и тп. Сейчас эти ролики на всех телеканалах крутятся.

+3  
5 Kortes547   (24.08.2011 10:14)
видимо Китай тоже как бы это сказать... получил метку что ли. или знак в подтверждение чего то. ну если это конечно не фейк.
кстати вот подумалось. а были круги в США?
и еще заметно что круг в Китае отличается по стилю от кругов в других странах...

+1  
4 Pacak   (24.08.2011 09:58)
Заметили?Рисунок-то в китайском стиле выполнен... Smiley_green_alien_cool

+1  
7 jamurai   (24.08.2011 11:42)
ну кстати если рассматривать рисунки на полях, замечено что авторы разные)

+3  
2 tsaphr   (24.08.2011 08:02)
Хочу конец света.

+7  
3 shurk   (24.08.2011 09:30)
Лучше чтобы контакт произашол скорее, если это вообще возможно! alien_wow

+5  
6 jamurai   (24.08.2011 11:41)
я тоже не против контакта поскорее.. Smiley_green_alien_aaah

+5  
1 delimer   (24.08.2011 07:41)
А еще бывают круги на снегу. Только, как-то редко о них пишут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа/Мини-профиль

Логин:
Пароль:
Партнерский блок
Новости о животных
Партнерский блок
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 4398
Репутация:17

7777

Блоггеры
Комментариев: 2707
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2059
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1773
Репутация:12

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1342
Репутация:28

Читать последние 100 комментариев

ЧАТ
Комментарии

Тема: Николай Субботин о деревнях- фантомах из Молебки
Автор
: ufoman

Текст: на фотографии и не скажеш что эта аномальная зона россии села молебки может быть я и заблуждаюсь но таких мест в нашей матушке россии полным полно и каждый край или иное место имеют свои минусы и плюсы!

Тема: Люди, умеющие становиться невидимками
Автор
: FasolInka

Текст: это точно. Возможно, эти люди умеют гипнотизировать окружающих, не прилагая для этого никаких заметных для себя усилий. Подсознание. Smiley_green_alien_cool

Тема: Как распознать маньяка
Автор
: FasolInka

Текст: маньяки по физиологии - тех именно по наружности, форме черепа, чертам лица можно вычислить - когда мозг с телом неправильно развивается. Smiley_green_alien_cry А маньяки психологические - либо пострадавшие от жестокости и недостатка любви в детстве, либо обалдевшие он вседозволенности, возомнившие себя "сверхлюдьми". Кстати, никто никогда не интересовался, сколько таких людей вылечилось официально и, тем более, неофициально, у психотерапевтов. Приходилось читать интервью такого психотерапевта-психиатра, специалиста по маньякам. Приходят к нему взрослые состоявшиеся люди и рассказывают о своих желаниях, а он помогает избавиться от агрессии. Кстати, многие маньяки имели друзей и семьи, считались милейшими людьми, одиночество - не показатель. alien_wow
Архив новостей