Главная » Новости » Странности

Странный человек выкладывает палками что-то, похожее на слова на неизвестном языке

Добавлено: 21 Ноября 2021   Просмотров: 2406   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Пользователь с сайта Reddit рассказал о странном человеке, который живет в его городе. Название города не упоминается, но это где-то в США.

"В моем городе есть один человек, он местная легенда по прозвищу "палочник" ("Stickman"). Это очень высокий и очень худой пожилой джентльмен.

По несколько часов каждый день (!), по крайней мере, с 1980-х годов, он скрупулезно укладывает сучки и прутья на лужайке перед домом. 

Никто в городе не знает почему он это делает. Я спросил его однажды, почему он делает это, но его ответ был довольно загадочным и только добавил мне больше вопросов о его занятии:

Я спросил: "Зачем ты так раскладываешь палочки?":

Он ответил: "На самом деле этому нет никакого объяснения. Это просто так. В 2022 году их там не будет. Один человек сказал мне, что тут индейское кладбище. Послушайте, это дерево так сильно поцарапано *вздох* ... Лучший способ описать это - это просто существует".

Вот старая фотография его дома и лужайки перед его домом, сделанная  Google Earth много лет назад (я намеренно не указываю город, улицу или иную идентификацию). 

Обратите внимание, что его палки расположены в каком-то идеальном порядке, словно они сложены, чтобы изображать какие-то слова и в целом послание. 

Эта фотография, которую я показываю вам, сделана около 5 лет назад, а на текущем изображении его лужайки в Google Earth палки расположены в совершенно другом порядке (этого изображения автор не выложил).

Когда я спросил его о его палках, он как раз стоял перед своим домом с кучей маленьких палочек в одной руке и парой садовых ножниц в другой, и он тщательно занимался тем, чтобы подрезать маленькие палочки, сделав их одной длины.

Он обрезал их очень быстро, и после того, как я задал ему тут вопрос, он посмотрел на меня и ответил мне, но при этом не переставал быстро орудовать садовыми ножницами, совершая обрезку.

У этого мужчины, очевидно, есть очень конкретная причина совершать эти действия с палками, но после стольких лет, когда местные жители люди уже решили для себя, что он что-то вроде городского сумасшедшего, он не утруждал себя объяснением своих поступков и мотивов, он просто отвечал: "Это просто то, что существует", чтобы его больше не беспокоили.

В его ответе есть некоторые интригующие детали. Почему он сказал, что палочки не появятся в 2022 году? Что он имел в виду, говоря, что дерево поцарапано много раз? Кто сказал ему, что здесь находится индейское захоронение? И в самом ли деле тут есть индейское захоронение? 

Еще одна странная деталь в том, что этот "Палочник" также известен у нас тем, что он в одиночку ест так много еды, что этим количеством можно накормить семью из 6 человек. Я и мои друзья замечали его в разное время, когда мы были моложе, когда он обедал в нашей местной пиццерии. 

Он обычно садился в отдельную кабинку, потому что вся заказанная им еда не поместилась бы на обычном столике. Типичный его заказ состоял из чизкейка, трех кусков пиццы, порции спагетти и фрикаделек, миски салата, палочек моцареллы, порции картофеля фри и итальянского булочки. И он съедал все это в течение всего 15 минут.

Есть ли у кого-нибудь идеи, почему он каждый день скрупулезно расставляет палки на лужайке перед домом в течение последних 40 с лишним лет? Я ценю любую помощь, которую вы можете оказать".


В комментариях пользователи высказали идею, что "Палочник" с помощью палок пытается общаться с усопшими. Может быть он знает, что умрет в 2022 году и пытается узнать у них о том, что ждет его в загробном мире.

Также было предположено, что человека страдает какой-то формой аутизма, психической болезнью или обсессивно-компульсивным расстройством.  

лужайка, послание, сучья, Палки, ветки, старик, газон
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 душка 00:53, 22 Ноября 2021

Цитата
Он ответил: "На самом деле этому нет никакого объяснения. Это просто так. В 2022 году их там не будет. Один человек сказал мне, что тут индейское кладбище. Послушайте, это дерево так сильно поцарапано *вздох* ... Лучший способ описать это - это просто существует".
Какой-то бессвязный бред, скорее всего действительно дедулька не в себе. Хе-хе, хотя может он палочками выкладывал инопланетное "SOS". Живя на необитаемом острове я бы тоже так делала, причем в разных местах. Smiley_green_alien_aaah
avatar
2
1 Nocturna 23:58, 21 Ноября 2021
"Не будет в 2022-ом году" звучит как-то тревожно
avatar
0
3 душка 00:55, 22 Ноября 2021
Нельзя быть таким мнительным, а то от страха и помереть можно alien_win
avatar