Главная » Новости » Истории наших читателей

"Странный человек отговорил меня от самоубийства". История от нашего читателя

Добавлено: 23 Ноября 2017   Просмотров: 7784   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте.

[advert]

Это мистическая история случилась со мной, хотя я сам не особо упертый верующий, церковь не посещаю, с головой все в порядке. В начале 90-х не давали зарплату 2,5 года. Жене в школе платили немного, за счет этого и выживали. Голодали конечно.

Мне приходилось подрабатывать ремонтом радиоаппаратуры. Принесли однажды магнитолу "Панасоник". Схем не было, интернета тогда тоже не было. Пришлось вырисовывать схему по печатной плате. Сижу, вырисовываю. Сын, школьник, то и дело забегает на кухню и хлопает дверцей пустого холодильника. Да и жена раздраженная ходит, жрать нечего.

Засиделся я в этот вечер допоздна. До 3-х ночи. А пока сидел, все мысли мрачные одолевали. Мол работаю, денег не получаю, семью только объедаю. Наверно мне лучше самоубийство совершить. Все моим полегче будет.

Ну и я так твердо про себя это решил. Думаю, надо только способ безболезненный найти. Смотрю время 3 часа ночи, а мне на смену утреннюю. Будильник на 5.30 заведен. Пойду, думаю, хоть пару часов вздремну.

Только я разделся и лег, чувствую, меня как сковало. Я слегка запаниковал, думаю надо вот хоть пальцем ноги шевельнуть и сброшу это. Не смог. А глазами водить могу.

Вижу заходит в комнату человек. Как будто в светло-сером костюме. Темновато, поэтому плохо видно. Не глядя на меня, он подходит к окну и говорит мне: "Не дело ты задумал, с жизнью покончить".

И начинает мне рассказывать все, что в дальнейшем со мной в жизни произойдет. В конце говорит: "Мне пора уходить, а то меня накажут". И немного замявшись добавил: "Хотя... все равно уже накажут".

Потом подошел ко мне, поцеловал в лоб и сказал: "Не бойся, все у тебя будет хорошо". И вышел.

Меня отпустило, я вскочил, самого трясет аж. Ущипнул даже себя, нет не спал. Вышел на кухню, закурил. У самого руки дрожат. Время 5 утра. На столе тетрадь лежит, куда я схему вычерчивал.

Я ж всю свою жизнь знаю наперед! Думаю, может записать основные моменты. И тут на меня такая усталость наваливается, да через полчаса на работу. Думаю, да ладно, разве ТАКОЕ забудешь. Пойду полежу до будильника, все равно не засну.

Лег, и как провалился в сон. Пока не зазвонил будильник. Встаю, а в памяти только то, что я Вам описал. Думаю, вот дурак то, что ж не записал то. Но о самоубийстве больше не думал. Живу теперь хорошо, все есть. И еще один вопрос только мучит. Наша жизнь заранее расписана там? Или как?

Автор: Владимир

ангел-хранитель, Самоубийство, Суицид
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Юлия Аратмонова 20:42, 09 Сентября 2018
Я вот тоже думаю, что в этом сне мужчина со своим здравым смыслом поговорил...ведь на подсознательном уровне чувтсвовал, что нехорошо семью бросать в такое время
avatar
1
2 ramanuki 12:19, 23 Ноября 2017
 
Цитата
чувствую, меня как сковало

Это наступил обычный сонный паралич.

Цитата
а то меня накажут

Не доводилось слышать о том, чтобы там наказывали. Дух родственника, наверное, приходил. Духи-хранители и наставники в такое общение, как правило, не вступают.

Цитата
дурак то, что ж не записал то

Не дали бы. Это помеха поставленным для жизни задачам. Не надо знать, что тебя ожидает на жизненном пути.

Цитата
о самоубийстве больше не думал.

И не надо вообще об этом думать. За самоубийство наказывают всех, разве что кроме безнадежно больных и изредка еще некоторых. 

Цитата
Наша жизнь заранее расписана там? Или как?

Расписаны основные моменты, реперные точки: рождение, женитьба, дети, смерть и еще некоторые моменты. А остальное - свобода действий, свобода воли! Живи и радуйся!
avatar
0
1 if 11:42, 23 Ноября 2017
Я думаю, это скорее всего осознанное сновидение было у него. Возможно, так с ним собственное подсознание пообщалось: направило на путь истинный.
Эх, если бы каждый, кто длительное время сталкивался с безденежьем, начал самоубийства замышлять... Россия вообще опустела бы...
avatar