Главная » Новости » Загробный мир

Странный бабушкин сон

Добавлено: 14 Декабря 2014   Просмотров: 9404   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Четвертого августа 2009 года у меня трагически погиб отец — упал с 13-го этажа строящегося дома. Никто не знает, как это произошло, и как отец, который никогда не ходил на стройку, там оказался.

Хоронить отца решили в селе Богдановка Нефтегорского района, где жила папина мама, Кравцева Мария Васильевна, моя бабушка. Она там жила вдвоем с моим дядей Толей. 

Бабушке тогда было 96 лет, и у нее было больное сердце. Мы боялись, что, узнав про смерть своего сына, она не выдержит и тоже умрет, поэтому договорились ничего бабушке не сообщать. Мы хотели привезти тело отца из Самары в Богдановку сразу на кладбище, а к бабушкиному дому не везти, о чем оповестили всех родственников.

Когда настал день похорон, рано утром позвонил дядя Толя из Богдановки и сказал, что бабушка проснулась очень рано, подошла к нему и спросила:

— Толя, а кто умер? Кого надо хоронить?

Дядя ей ответил:

— Никто не умер, иди спать.

Но она не оставляла его в покое и продолжала спрашивать:

— Кто умер? Скажи мне, кто? Я знаю, что умер какой-то мужчина, кто он?

Дядя Толя ее спросил:

— Откуда ты знаешь, что кто-то умер?

Она говорит:

— Мне сегодня во сне приснился покойный муж мой Николай со словами: «Мария, проснись, торопись, вставай, скорей одевайся, пошли хоронить...» Он сказал мне во сне, кто умер, но я не могу вспомнить, помню только, что какой-то мужчина. И я должна идти его хоронить...

У бабушки временами бывали провалы в памяти, она иногда нас не узнавала, но через некоторое время память к ней снова возвращалась.

— Толик, скажи мне, кто умер? — не унималась бабушка.

У бабушки было три сына: дядя Толя, который с ней жил, мой папа Виталий и дядя Володя, которые жили в Самаре...

Дядя Толя обзвонил родственников и рассказал о бабушкином сне. Мы все посоветовались и решили все-таки рассказать бабушке правду и привезти тело отца к дому, в котором жила бабушка, чтобы она смогла проститься с ним. Через год после похорон отца в возрасте 97 лет бабушка умерла.

Ирина КУЗНЕЦОВА, г. Самара

сон, вещий сон
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Александр Красиков 13:40, 15 Декабря 2014
Что тут говорить ….. есть связь между родителями и детьми, особенно матери и детей. Это уже давно доказано, даже если детям плохо родители, «особенно мать» чувствует это.
avatar