Главная » Новости » Природа

Странные звуки в канадском городе Террас (видео)

Добавлено: 02 Сентября 2013   Просмотров: 7854   Комментариев: 18   Рейтинг: 0.0
Странные звуки раздавались в канадском городе Террас 29 августа. Как пишет автор видео к аннотации: "Это уже второй раз,когда я слышу подобное в Террасе. Первый был 19 июня 2013 года, но он не был столь интенсивным как сегодня утром 29 августа в 7.30, когда я была разбужена этим звуком.

Я выскочила и стала снимать окрестность на видео. Мой семилетний сын тоже проснулся от этих звуков и был очень заинтересован ими. Он сказал, что от этого шума дрожали окна в спальне. Позже я пошла грузить видео и прочитала в фейсбук, что другие местные жители тоже слышали этот звук. Я понятия не имею, что это было".



Звуки, гул, шум
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
18 sergiy 06:34, 05 Сентября 2013
Когда то в 70-х в "Литературной Газете" промелькнул очень талантливый рассказ,как одному молодому человеку в пивной горбун представился что он есть падший Ангел и предложил купить за 5 рублей Партитуру Трубного Зова Страшного Суда, которую он украл у Бога.При этом предупредил,что не рекомендует исполнять в людных местах (мёртвых может побеспокоить)
Вернувшись домой, молодой человек заскочил к соседу композитору и попросил на досуге посмотреть ноты. Сам сел, хорошо покушал и приготовился отдохнуть. Вдруг -звонок в дверь!. На пороге стоит сосед с перекошенным лицом! Автор понял что что-то произошло,причём произошло что то страшное!!!
-Что случилось?!
-СПАРТАК ПРОИГРАЛ!
avatar
17 Tlay 20:56, 04 Сентября 2013
Единственная статья без комента Сергия из Канады, хотя она о Канаде )))) Сорь за флуд ))))
avatar
16 Zim250 16:33, 04 Сентября 2013
жуть)                http://www.youtube.com/watch?v=Rolb9sAMXxk
                        http://www.youtube.com/watch?v=Rj7ZGWyWMDo
avatar
15 Zmeigor 00:11, 04 Сентября 2013
Глянул на карте на этот город ,есть там чему пошуметь ,аэродром,большая река,горы,карьер,что кстати вероятно ,но конечно после комента "пионера" ,жутковато ,аж мурашки по коже )
avatar
14 Hameron 20:38, 03 Сентября 2013
Блин, а ведь правда всё это... Вчера примерно в 23:50 слышал точно такие же звуки у нас в Ростове. Длилось всего с полминуты, но было отчётливо слышно, что это те же звуки.
avatar
11 vitaliuxa 08:26, 03 Сентября 2013
Мне этот звук напоминает как будто старые ржавые ворота медленно открывают. Я в районе новостроек живу, слышал я этот звук, тихо только, со стороны пустыря, дальше лес...  жутковато ...
avatar
10 Zim250 21:07, 02 Сентября 2013
последнее время это называют "гул земли", якобы полюса меняются, все дела. На ютюбе посмотрите. На самом деле из под земли такой звук выйти не может. Это атмосферное явление. Похоже, что то в плотных слоях что то перемещается с большой скоростью или это взаимодействие чего то с чем то, типа интерференции.
avatar
9 светлана 19:03, 02 Сентября 2013
Слон трубит.
avatar
8 krakatoa 14:51, 02 Сентября 2013
Что меня смутило - объёмный звук. Смотрел видеозапись в наушниках, "шуршание" ветра отчётливо слышится то из одного наушника, то из другого.
Я не очень разбираюсь в видеокамерах и прочих технологиях звукозаписи, поэтому если заблуждаюсь - поправьте.
Специально пересмотрел все свои видеозаписи, снятые самыми различными видеокамерами, где было "шуршание" ветра - объёмного звука не было нигде. Мне кажется, что для создания подобного эффекта необходимо либо два микрофона на камере, направленных в разные стороны (если это так, то почему остальные звуки звучат без объёма), либо звуковая дорожка видео впоследствии обрабатывалась на компьютере, а в этом случае вполне можно говорить о подделке.
Я не совсем в этом разбираюсь, поэтому не берусь утверждать наверняка.
avatar
12 DADDY 12:26, 03 Сентября 2013
Все новые камеры (Full HD по-крайней мере) пишут и звук Dolby Surround 5.1 Таковую имею. Вот бы ещё заснять чтонить эдакое
avatar
7 Дзен 13:46, 02 Сентября 2013
Очень похоже на звук громадных труб, которые применяют различные горные народы. На Украине есть такие, называются - трембиты, их используют гуцулы. Звук примерно такой по тональности, но этот мощнее.
avatar
6 jekis 13:09, 02 Сентября 2013
на небе диван двигают  alien_doof
avatar
4 bert777 00:42, 02 Сентября 2013
1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.

2 И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.

3 И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.

4 И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.

5 И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.

6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.

7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

11 Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была — так, как и ночи.

13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

...
13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,

14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.

17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.

18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;

19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
avatar
5 Hameron 12:59, 02 Сентября 2013
17-19 стихи очень похожи на описание танков.
avatar
13 Zim250 13:29, 03 Сентября 2013
да да да да да ! Это Ворд оф танкс !!
avatar
3 psyambium 23:42, 01 Сентября 2013
явно тут ветер замешан :)
avatar
2 Joana 23:07, 01 Сентября 2013
Если кто смотрел фильм "Лос-Анджелесская история", то там был такой рекламный щит, который считал, что в прошлой жизни он был волынкой:) Звуки очень похожи))))
avatar
1 SWR 22:41, 01 Сентября 2013
Товарняк так тормозит, очень похоже.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: