Главная » Новости » Уфология

Странные вспышки над островами Санибел и Каптива (2 видео)

Добавлено: 07 Декабря 2009   Просмотров: 2346   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
Необычное явление было зафиксировано 23 ноября над островами Санибел и Каптива, Флорида. Люди наблюдали в облаках необычно яркие вспышки, которые не были похожи на молнии, а так же слышали странный, жужжащий шум.

Многие ощущали присутствие в воздухе статического электричества и какого-то напряжения. Свет в домах мигал, или вовсе гас, а машины отказывались заводиться из-за полностью разряженных аккумуляторов.



По заявлению очевидцев, ночь практически превратилась в день, а после 5 минут этого шоу, все прекратилось, но 5 тысяч человек осталось без электричества. Местные власти списали все на поломки местной электростанции, но я считаю, что это очередная ложь. Вспомните описание происходящего, во время экспериментов Теслы, когда люди утверждали, что из кранов их домов шел ток, а подковы у лошадей пробивал ток... Подробнее, еще одно видео.



ufo.ck.ua
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 mixpapa 19:25, 14 Декабря 2009
В восмедесятых годах в районе Купчино города Санкт-Петербурга, будучи совсем мелким, наблюдал тоже самое, после 2-х вспышек в окружающих меня домах погас свет. Южная ТЕЦ, находившаяся не подалеку, была значительно южнее увиденного мной, и не могла стать причиной этого явления...
avatar
6 fantom-13 22:40, 11 Декабря 2009
Мне отец рассказывал, что в детстве они всем селом наблюдали похожее явление
avatar
5 Geracl 22:40, 09 Декабря 2009
А по мне ионизированное небо
avatar
4 wera 20:28, 08 Декабря 2009
Есть такое природное явление. Летом в сильную жару, когда давно не было дождя. По крайней мере на Украине я его частенько наблюдала. Когда гремит гром и небо сверкает разными красками, как в этой статье. Зелеными, лиловыми, красными и даже желтыми, но дождя нет. Называется Воробьиные ночи.
avatar
3 Geracl 20:23, 08 Декабря 2009
это какие то электро магнитные колебания. Наверное это колайдер всему виной
avatar
2 katerina 20:52, 07 Декабря 2009
Oo
avatar
1 denis 15:11, 07 Декабря 2009
Этим летом в Красноярске было что то похожие - сначала все небо ярким синим цветом вспыхнуло потом позеленело (на улице как днем было - светло) - также был слышен жужжащий шум, все фонари на улице ярко вспыхнули и потухли, а потом вообще свет пропал в районе...

Странно все это! 43

avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: