Главная » Новости » Под землей

Странные вибрации под США

Добавлено: 03 Декабря 2012   Просмотров: 10984   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.5
«Вибрации» замечены на многих станциях наблюдения сейсмической активности, в официальных центрах обработки и фиксации данных CERI / Midwest USGS по всему региону . Это  может быть охарактеризована только как низкие окончательные вибрации, на очень большой площади.


Их нельзя спутать с землетрясениями в других местах по всей планете, это то, что ранее не наблюдалось на такой большой территории.

Может быть, в сенсорной сети происходят какие-то сбои? Может быть, что-то является причиной этих «помех»? Или то, что фиксируют станции наблюдения, являются обнаруженными низкочастотными колебаниями, происходящими в реальности?


Может ли это быть признаком того, что в Йеллоустоун скоро начнется извержение? Или, может быть, вдруг проснется Ново-Мадридский разлом?

Время покажет что это ...

Вот основные ссылки .. . нажмите на CERI, SLU, или любые другие «узлы» .. затем выберите 11/30/2012 (большинство текущих графиков) .. , а затем сравните несколько дней или недель, или месяцев в прошлом, перейдя обратно через ссылки (перечислены по дате): http://www.ceri.memphis.edu/seismic/heli/index.html

Онлайн интернет сейсмической Сервер также показывает эту деятельность: http://earthquake.usgs.gov/monitoring/operations/heliplots_anss.php

planeta.moy.su

Вибрация, землетрясение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 ayauho 10:10, 03 Декабря 2012
Автор в прошлом смотрел, интересно? Может это обычное явление, а если это не так, то можно-было-бы и привести картинки графиков из прошлого, чтобы сравнить с тем, что сейчас.. Возможно такие колебания всегда происходят. baffle3
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: