Главная » Новости » Природа

Странные разноцветные вспышки в ночном небе Огайо до сих пор не получили логического объяснения

Добавлено: 18 Января 2020   Просмотров: 3955   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Эти странные разноцветные вспышки в ночном небе были засняты в прошлое воскресенье наружной камерой наблюдения, установленной на доме в городке Бетел, штат Огайо. 

Население городка лишь чуть более 2700 человек и конечно же в таком маленьком поселении нет никаких крупных стадионов, ночных клубов с прожекторами и прочих заведений, которые теоретически могли быть причастными к этим ярким вспышкам света.

Помимо камеры, вспышки лично наблюдали владельцы дома, на котором была установлена эта камера. Тим Уокер и его дочь Кэролин поздно вечером занялись вывозом мусора и буквально застыли на месте, когда увидели разноцветные вспышки, озарившие ночное небо. 

Вспышки длились всего несколько секунд, а потом перестали, но когда отец и дочь пошли дальше по дороге, ночное небо снова озарилось яркой вспышкой. То есть если это происходило с перерывами, то это явно не падающий метеорит.

Однако что это могло быть до сих пор никто так и не знает, хотя новости об этих странных вспышках вскоре появились во многих американских СМИ.  Ни одна из логических версий не могла объяснить, откуда взялись эти красновато-оранжево-розово-фиолетовые вспышки.

По словам Кэролин, она поначалу подумала, что там взорвалось что-то большое и ощутила сильную тревогу. Однако не было слышно никаких громких звуков. 

А по словам Тима Уолкера, увиденное напомнило ему взрывы снарядов, которые он видел во время службы в армии. За исключением, что тут все это было опять же совершенно беззвучным. 

В последующие дни журналисты спрашивали местную полицию и отделение по чрезвычайным ситуациям округа Клермонт, к которому относится городок, но там ничего не смогли объяснить. Также ничего не говорится о том, могла ли это быть авария на линиях электропередач или какой-нибудь подстанции. 

огайо, небо, вспышка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 serlis 11:36, 23 Января 2020
Ну с зарницами не так просто. Конечно видео короткое, но не помню, чтобы зарницы сначала часто мерцали и вдруг выключились. Думаю кто-то просто запустил фейерверк. Так и представилось - за деревьями дорога, дальше поле в низине, над ним туман, а дальше ещё дома. Там запустили салют, звук не слышно т.к. далеко, дорога шумит, ещё и туман. А вот свет видно хорошо. Особенно похоже т.к. последняя вспышка самая яркая и долгая, как и бывает у большинства салютов.
avatar
0
3 TopicGAN 09:21, 18 Января 2020
Помню в детстве в начале девяностых у нас в городе ночью на небе сверкали молнии. Небо вспыхивало но была абсолютная тишина. Потом грохнул очень сильный гром, такой силы, что стёкла затряслись. Что это было до сих пор не понимаю.
avatar
1
1 yascherka 01:18, 18 Января 2020
Может, это какая-то разновидность молнии, что-то вроде зарниц?
avatar
2 Allusic 05:28, 18 Января 2020
тоже сразу об этом подумала. А разноцветие из-за облаков.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: