Главная » Новости » Монстры

Странную рыбу выловили во Флориде

Добавлено: 20 Мая 2014   Просмотров: 6650   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Исследователи Флоридского научно-исследовательского института рыбы и дичи пытаются опознать очень необычную рыбу, сообщают местные СМИ.

В Институт образец попал, после того как был пойман с пирса в Пенсакола, Флорида. Рыба имеет длинный плавный хвост, а на теле отсутствуют плавники, поэтому она выглядит почти доисторической. Для того идентифицировать вид исследователи взяли образец ткани для анализа ДНК.

Между тем очень похожую рыбу нашли в Бразилии в 2009 году.

Неизвестная науке рыба попалась на крючок недалеко от восточного побережья.  По мнению специалистов, необычная рыба — это житель глубин, не приспособленный к мелководью. Существо погибло еще в воде, когда его подтягивали к борту катера.

Рыба весом 40 килограммов и длиной почти в два метра поразила ихтиологов своим телом. Оно мягкое, как у медузы, и имеет плотность желатина. Находку законсервировали и отправили для более подробного изучения в институт. Ну и с тех пор про нее больше ничего не писали.

рыба
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 alexandr1988 08:47, 22 Мая 2014
Абсолютно уверен, что это - один из видов химер, возможно новый :)
avatar