Главная » Новости » Истории наших читателей

Странная встреча, кот из тумана и домовой. Истории от наших читателей

Добавлено: 26 Ноября 2017   Просмотров: 15289   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте.

[advert]

Странный кот вывел из тумана

Глубокая осень, перепаханное поле, слякоть. Идём с мужем в посёлок. Сумерки. Молодые совсем, двадцать с небольшим, детей ещё нет. Муж выпивал часто и в этот раз тоже был выпивши. Я иду и ворчу на него, упрекаю. Он слушал полпути, а потом что-то буркнул ,развернулся и пошёл назад.

Темно. Никого. Только темная перепаханная земля и чёрное небо. Муж ушёл и как провалился. Я кричу его, уже плачу от страха. Сама как будто в молоке оказалась. Туман откуда-то взялся - руки не видно. Такой жуткий страх навалился. Иду куда-то, реву, спотыкаюсь в бороздах перепаханных. Тишина такая...

Страх всю сковал при очередном падении. И вдруг слева внизу, в метре от меня, из молочного тумана выходит очень красивый котик. Ярко оранжевый с тоненькими коричневыми полосками, глаза зеленющие огромные . А мордочка красивая-красивая и как- будто он улыбается. Ушки торчком и на них кисточки. Кот крупный, высокий, мне по колено, пожалуй, на длинных лапках. Мяукнул как-бы с улыбкой.

Я все страхи забыла, побежала за ним. Он вдруг исчез. Я опять замерла от страха в этой звенящей тишине и кромешной темноте, перемешанной с туманом. Позвала кыс-кыс. Он выскочил впереди, я опять за ним. Вот-вот задену.

Так хотелось погладить эту необычайную красоту. Казалось, сейчас дотронусь, но он опять прыгал за стену тумана. Опять жуть. Зову кыс-кыс - выскакивает впереди и так несколько раз.

И вот в последний раз как исчез, зову-зову, не появляется и чувствую сама, что нет его уже. Только начала пугаться, оглянулась, а я стою перед первыми домами нашей деревни. И никакого тумана. И сумерки ещё неполные.

Я бегом домой. Никому своим об этом потом не рассказывала никогда почему-то. Почему?

Автор: Татьяна

Встреча

Шла весна 20хх года. Чтобы сдвинуть с места одно моё дело, мне нужно было встретиться с неким Рокотовым А.В. Я позвонил в офис, секретарша сообщила, что Рокотова нет, часа через два будет. Я не спеша оделся и поехал. Приехал загодя, и, чтобы скоротать время, стал рассматривать в фойе фотовыставку.

Вошёл Рокотов. Не один. Какой-то мужчина, не отставая от него ни на шаг, жестикулируя, что-то ему объяснял. Глядя в ноги незнакомца, я прислушался. Странно, но он рассказывал Рокотову о давней моей задумке, где ещё не всё сложилось.

Они прошли мимо. Я, сам не знаю почему, словно меня кто-то толкал, подошёл к выходу. В последний момент обернулся, и, не поверил себе...

Прошло три года. Задуманное легло на листы бумаги. История повторилась. Я позвонил секретарше, она сказала, что Рокотов будет через два часа. Я выехал. На этот раз я решил ждать А.В. около здания. Курил. Наслаждался весной.

Рокотов подошёл. Чтобы не терять время, я на ходу стал объяснять ему суть проблемы. Боковым зрением я заметил, что из фойе за нами кто-то пристально наблюдает. Мы прошли мимо. Этот кто-то шагнул к двери.

Я обернулся, взгляды встретились. Меня словно облили жидким азотом. Так стало холодно. Дверь закрылась. Я в точности соответствовал тому человеку, которого видел здесь три года назад. Одежда, слова, жесты, всё до мельчайших деталей.

Сомнений не оставалось. Я дважды встречался с самим собой...

Автор: Александр Осин

Домовой

Этот случай произошел со мной когда мне было лет 20. Тогда еще я жила в общежитие. Вот просыпаюсь как - то ночью, а у меня на подлокотнике дивана сидит черная кошка и смотрит на меня.

Я испугалась, так как понимаю, что у меня никакой кошки не живет. Закрылась одеялом с головой. Долго так лежала. А когда раскрылась, то никакой кошки уже не было. Потом уже из литературы узнала, что это был домовой.

Автор: Людмила

кот, двойник, туман
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
1 николаевич77 15:55, 26 Ноября 2017
очень интересно,спасибо.
avatar