Главная » Новости » Монстры

Странная тощая черная собака ходила как человек

Добавлено: 04 Октября 2018   Просмотров: 5302   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Эту историю несколько недель назад на сайте Reddit рассказал пользователь с ником "johnamorTK". По его словам он возможно встретил так называемого скинуокера - оборотня из индейских легенд. Название города и страны не указывается, но очевидно, что это где-то в США, так как лишь там ходят рассказы про скинуокеров.

"Я живу в пригородном районе и у нас много парков с большими деревьями. Поэтому тут всегда довольно тенисто и прохладно, и задолго до того как сядет солнце тут становится мрачновато и темно.

В тот день моя мама попросила меня пойти в дом моего друга и забрать оттуда какие-то мои вещи, которые я у него оставил. Это дом неподалеку ниже по улице и чтобы дойти до него, надо пройти через площадку, где обычно паркуют автомобили.

Был ранний вечер, часов шесть, но уже было сумрачно. Я пошел к дому друга и примерно минут через пятнадцать заметил на дороге впереди меня маленького ребенка на велосипеде. Я не рассмотрел девочка там или мальчик, потому что неподалеку от дороги рядом с припаркованными машинами я вдруг увидел очень большую черную собаку.

Собака была крупная и немного похожая на гончую, на вид очень худая. При этом у нее была длинная лохматая шерсть. Собака сидела на задних лапах и смотрела в сторону ребенка. Меня она кажется не замечала.

Издалека я не видел ничего необычного, но когда между мной и собакой осталось всего 10-15 футов (3-4,5 метра) я вдруг понял, что с этим животным что-то не так.

Во-первых, задние лапы, на которых собака сидела, казались необычно длинными для ее тела и при этом странным образом искривленными. А во-вторых, ее передние лапы... Нет, я никогда не забуду того, что я увидел.

Ее передние лапы ритмично теребили землю, примерно как вы похлопываете одеяло в поисках ключей. Все выглядело так, словно собака теребит лапами в нетерпении и в ожидании и при этом она продолжала пристально смотреть на ребенка.

Тут я должно быть издал какой-то звук от испуга и собака его услышала. И потом это существо медленно поднялось во весь рост и встало на задние лапы как человек! На вид оно было в высоту 6 футов (182 см) или может быть даже больше.

Я понял, что я никуда дальше не пойду. Я осторожно развернулся и быстро пошел обратно к себе домой, чувствуя, как оно смотрит мне в спину. Я благополучно убрался оттуда, но до сих пор не знаю, что стало с тем ребенком".

собака, Скинуокер
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 serlis 11:36, 04 Октября 2018
Мда... Масса фактов - я живу где-то и в одно прекрасное время суток шёл куда-то, на велосипеде ехал кто-то, а в кустах сидело что-то, я убежал.
avatar
0
3 Redwy 16:05, 27 Марта 2019
Справедливости ради, если бы тут указали место, время и что бы то ни было еще, ничего бы это как-то не изменило.
avatar
0
4 Nafling 18:18, 27 Марта 2019
Любое наполнение статьи какими-либо однозначными фактами добавляет статье верифицируемость, пусть, может быть, и в малых количествах. На данный момент представленная статья является художественной и в ней нет ничего, за что бы можно было зацепиться. Кроме ника пользователя с Реддита. Сам пользователь, кстати, занимается публикацией на том же Реддите комикса про оборотня, а также различных рисунков на подобную тематику, что, как бы, намекает.
Хотя, в данном случае, указание места действия или ещё чего-нибудь, действительно, вряд ли бы сыграло большую роль, поскольку данная история является либо плодом воображения пользователя, либо намеренной выдумкой, укладывающейся в общий принцип деятельности этого человека на Реддите.
avatar
0
1 николаевич77 07:45, 04 Октября 2018
бред.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: