Главная » Новости » Болезни и мутации

Странная болезнь двух братьев, паралич с наступлением ночи

Добавлено: 07 Мая 2016   Просмотров: 5163   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Пакистанские врачи пытаются понять причину странного состояния двух братьев — ночью они теряют способность двигаться и разговаривать. Два мальчика 9 и 13 лет уже стали известны как «солнечные дети».

Как сообщает The Associated Press, два брата из Пакистана Шоаиб Ахмед (Shoaib Ahmed) и Абдул Рашид (Abdul Rasheed) в течение дня ведут нормальный активный образ жизни, они энергичны и веселы. Но после захода солнца оба впадают в состояние, при котором не могут двигаться, даже открыть глаза и говорить.

Пока врачи не могут объяснить причины таких симптомов. Братья проходят медицинское обследование в Исламабаде, образцы их крови местные врачи отправили зарубежным коллегам для изучения. Также специалисты исследуют пробы почвы и воздуха из родной деревни братьев.

Известно, что родители мальчиков — двоюродные брат и сестра. Двое из их шестерых детей умерли в раннем возрасте. У еще двух детей никаких странных симптомов нет.

Отец мальчиков Мохаммад Хашим (Mohammad Hashim) объясняет аномалию у своих сыновей просто: «Я думаю, что они получают энергию от солнца». Но врачи уже отклонили идею о том, что солнечный свет играет в состоянии детей важную роль — братья могут двигаться днем, даже если на улице дождь или находясь в темной комнате.

doctorpiter.ru

солнечные мальчики
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar