Главная » Новости » Мистика

Если коснуться этой африканской статуи, то обязательно забеременеешь. Тысячи женщин это подтверждают!

Добавлено: 07 Августа 2019   Просмотров: 3205   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В США существует сеть необычных музеев (Оддиториумов) под названием "Верьте или не верьте от Рипли" (Ripley's Believe It or Not!). 

В них выставляются различные необычные вещи и диковинки со всего света - странные куклы, статуэтки, восковые фигуры уродцев, засушенные человеческие головы, чучело двухголового теленка, шкурки змей-альбиносов и прочее (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Одними из таких предметов в Оддиториуме, находящемся в Орландо, штат Флорида, являются две экзотические африканские деревянные статуэтки Плодородия, выполненные в форме африканки с грудью и африканца с сами понимаете чем. На руках африканка держит маленького ребенка. Говорят, что если долго постоять возле них, смотреть в глаза женщине или коснуться ее рукой, то обязательно забеременеешь.

Статуэтки были привезены из Кот-д'Ивуара и их вырезал из черного дерева неизвестный мастер из племени Боле. Они довольно крупные, в высоту с человека и весом в 31 кг. При этом вырезаны грубовато и примитивно.  

В США они попали совершенно случайно, однажды Эдвард Мюир, работавший в Оддиториуме, поехал в Африку за новыми редкостями и наткнулся на эти статуи в крошечном магазинчике сувениров на базаре. Продавец уведомил его, что эти статуи благословил сам местный шаман и что женщине достаточно просто коснуться женской фигуры и она забеременеет.

Мюир однако в их силу не поверил, но купил статуи из-за их экзотического вида и поставил по бокам дверного проема в своем офисе в Оддиториуме. 

И вскоре тут начали происходить необычные вещи. Секретарша Мюира, часто проходящая мимо этих статуй, практически сразу же забеременела. Это стало причиной для множества шуток, но мало кто поначалу связывал ее беременность и эти статуи. 

Но потом забеременела бухгалтер Уимберли Мартин, которая детей вообще не хотела и не планировала, поэтому принимала противозачаточные, а ее муж к тому же пользовался презервативами. И она то как раз в силу этих статуй поверила сразу, поэтому старалась держаться от них максимально далеко. 

"Я только недавно вышла замуж и мы с мужем решили года четыре пожить "для себя" и лишь потом заводить детей. И когда я узнала, что эти статуи "волшебные", я старалась не касаться их, когда проходила мимо и вообще лишний раз там не появляться. Но однажды я шла по коридору, случайно запнулась и дотронулась до статуи. И через полтора месяца я узнала, что беременна. Это был большой сюрприз!". 

Уимберли благополучно выносила ребенка и родила, а чудеса со статуями в Оддиториуме продолжались. Все 13 женщин, работавших в данном музее, забеременели в течении 13 месяцев с момента установки статуй. 

После этого про статуи стали писать в прессе и было решено поставить их в основном помещении музея, а потом возить по другим городам. 

Возле статуй поставили табличку с текстом "В культуре африканского племени Бага Королева Нимба представляет собой идеальную Богиню женщину, поэтому во время праздников урожая и свадеб ее статуэтками украшают помещения. Их также рекомендуют ставить в дом молодоженов, чтобы женщина рожала детей. Чтобы забеременеть, надо смотреть статуе в глаза, а для повышения шансов, коснуться ее рукой. Попробуйте сделать это на свой страх и риск!". 

Женщины валом пошли в музей трогать статую плодородия и вскоре Оддиториум стал получать сотни и даже тысячи писем от благодарных женщин, которые забеременели после визита в музей. Вскоре эти статуи стали самым популярным экспонатом Оддиториума Орландо. 

Многие считают, что все дело в эффекте плацебо и что никакого волшебства тут на самом деле нет. А если кто-то и беременеет после касания статуи, то это просто совпадение. 

магия, беременность, скульптура, колдовство, статуя
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2) КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 if 00:32, 08 Августа 2019
Интересно, а через компьютер эти статуи не действуют? )) Сейчас как забеременеют все женщины, читавшие эту статью  alien_win
avatar
0
1 irritato 02:24, 07 Августа 2019
Название статьи звучит как кликбейт...
avatar