Главная » Новости » Религия

Стая волков напугала сотрудника ДПС (2 видео)

Добавлено: 15 Октября 2010   Просмотров: 12406   Комментариев: 30   Рейтинг: 4.1

На портале Youtube выложены сразу два ролика, на которых запечатлено нападение стаи волков на пост ДПС. Автор пишет, что это было якобы на трассе М23 Таганрог - Ростов-На-Дону.

Видеоролик "с камеры наблюдения" (стая появляется с 45 секунды)

Случай на трассе Таганрог-Москва напомнил сцену из фильма о настоящих оборотнях. Причем жертвами чуть не стали сотрудники ГИБДД. Все, что происходило на посту ДПС, зафиксировала камера наблюдения и мобильный телефон автолюбителя. Инспектор останавливает машину, разговаривает с водителем. Но с другой стороны трассы патруль включает сирену. По рации коллеги сообщают о какой-то опасности. Офицер едва успевает запрыгнуть в салон.

Причем, одно видео - с камеры наблюдения, а другое заснято теми, кто сидел в машине. Многие из посмотревших ролики считают, что видео - постановочное. Официальной информации от ГИБДД на эту тему нет.

Второе видео. Из машины.


По трассе, не обращая внимания на машины, пронеслась стая в несколько десятков волков. Кстати, блоггеры уже отреагировали на видео, размещенное в интернете. В комментариях даже появилась такая версия. Мол, милиционеры специально надрессировали волков, чтобы, якобы испугавшись, садиться в салон и там договариваться о взятке. Но, глядя на реакцию сотрудника ГИБДД, понимаешь, что о хитроумном плане не может быть и речи. Здесь и Станиславский сказал бы: «Верю!».

5-tv.ru

В комментариях на разных ресурсах неоднократно пишут, что просто так волки на трассу к людям не выбегают и в данном деле инспектор их похоже вообще не интересовал. Волки бежали по какому то другому поводу. Возможно, чего-то испугались.

волки
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.1/Проголосовало: 16
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (30)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
29 OdinTcuvak 01:26, 07 Октября 2013
Видео, которое здесь размещено, так и не смог посмотреть :) Поэтому не могу сказать волки это или собаки. Что же касается бродячих собак, то в Севастополе даже мэра покусали, когда он совершал объезд важных объектов во вверенном ему городе. При движении пешком по одному объекту мер был покусан собакой и смог лично проникнуться этой проблемой.
avatar
30 Fox 01:37, 07 Октября 2013
Видео поправил)
avatar
28 Pig 21:57, 08 Января 2011
Волки в город не сунутся!
avatar
27 Акинак 17:20, 26 Октября 2010
а еще в индонезии стая собак съела полицейского. причем не простого. А занесенного в книгу Гинеса. Там в одном городке В ПОЛИЦИИ служла самая обычная ручная макака. Его (макака) подобрали полицейские, выходили, и стали брать с собой на патрулирование. В городе чудо-коп был любимцем. А потом приехали америкосы и решили снять про него программу. Напугали зверя, тот сорвался, и его буквально через пол часа загрызла стая бродячих собак.

УУУУУУУУУ ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ.

avatar
22 AnnViktori 11:05, 17 Октября 2010
Не буду обсудать гаишников, тема длинная. А на видео- собаки. Аллюр, поднятые хвосты, лай, и другие признаки выдают собак. Да, такая стая может напугать. Но не надо обвинять волков, они здесь ни при чём.
avatar
21 7777 02:19, 17 Октября 2010
Да не волки это-во первых волки не издают так много звуков...только вой...
А во втором ролике ясно слышно рычание и лай...
И наконец-в раскрасе "волков"-просматривается черный ,серый,рыжий и белые цвета-причем у некоторых все эти цвета просматриваются все вместе...и хвосты совсем не волчьи...
Несколько раз видел стаи волков-но волчья стая -это семья-где есть представители всех поколений...и передвигаются они...как то более представительней ,с чувством достоинства ...
Это как-сравнить походку графа....и официанта...
А здесь совсем не семья,прайд...стая одичавших собак,шавок...
Для семьи их слишком много...а волки никогда с другой семьёй даже близко гулять не будут...у каждой семьи своя територия-причём-приличная-в несколько десятков квадратных километров.
avatar
25 Aluman 19:22, 17 Октября 2010
а если волки запуганы? загнаны?голодны? какая тут представительность...не знаю, видел волков только по телеку и в зоопарка, но мне кажется по цвету, структуре хвостов и тел это волки.
avatar
20 AlexisZ 18:13, 16 Октября 2010
Даааа ))) правильно подметил 17 MDMA - на одном видео - инспектор проверяет документы - а на другом даже и не притрагивается к ним - ему их никто не предъявляет )) - а ещё на одном видео он дольше разговаривает с водителем чем на первом и его взгляд много времени обращён на водилу ( ну пока документы проверяет) - а уж на другом он большее время всматривается в ту сторону откуда " волки" бежали ))) - что то тут не сходится - и рычание слишком громкое ))) boss doubt
avatar
26 GMOT 09:32, 18 Октября 2010
Мало того. На первом видео он представился(приложил руку к фураге) на 30ой секунде, а запрыгнул в машину на 56, разница 26 секунд! А на втором видео представился на 4ой секунде, а запрыгнул на 35ой, разница 31 секунда!!! "несостыковка" составляет 5 секунд!!!
И это помимо того что на первом видео он документы в руки ВООБЩЕ!! не берет))
Подстава подстав, хрень полнейшая glaza
avatar
18 Midori 14:15, 16 Октября 2010
Обычные собаки
avatar
17 MDMA 13:42, 16 Октября 2010
бугога.. ну вы и гоните..
1. Если просмотрется, то это обычные собаки.
2. 2е видео - фейк. он на нем даже документы в руки не берет.
avatar
16 IvanNaprolom 11:36, 16 Октября 2010
Да какая это нахрен постановка, все очень реально даже. Но кадры меня порадовали, особенно когда гаишник возвращался к своей машине, сложилось впечатление, что у него полные штаны самого ценного, что может быть у гаишника. smile А так то, редко, но бывают среди них и честные, однако слава этих существ с полосатыми палочками для добычи корма давно уже гремит и не утихает. language
avatar
15 ryaba248 00:33, 16 Октября 2010
Собачьи "свадьбы"... smile
avatar
14 ryaba248 00:11, 16 Октября 2010
Древний земной эгрегор взбунтовался. Плачьте, неземляне, кто не с нами. Бойтесь, последователи лунных религиий, наши идут! language
avatar
19 svet 17:05, 16 Октября 2010
Последователи лунных культов асыпали вас минусами)))
Алексей Дмитриев говорит почти тоже самое:ссылка
avatar
23 ryaba248 11:19, 17 Октября 2010
Опять вы сайт офигенный нашли, где вы их берёте? Раздел "Здравомыслие" мне особенно понравился, да и другие...
А эти собаки из видео пусть бегают, ату их. В комменте 21 всё сказано...
avatar
24 svet 15:18, 17 Октября 2010
Да на Мид-гард ссылка есть с этого сайта))) Он в партнерах здесь.
avatar
12 DS85 21:45, 15 Октября 2010
В Индонезии стая обезьян напала на деревню
По словам Ридвана (Ridwan) — одного из жителей деревни Телук-Месджид, расположенной в провинции Риау в центральной части шестого по величине острова планеты, — от 40 до 60 обезьян напали на близлежащую каучуковую плантацию, сорвав там работу на целый день, и даже «оккупировали» часть деревни.В результате нападения серьезно пострадал сборщик латекса (сока каучуконосов), которому пришлось наложить около 60 швов.«Это уже не первый случай, когда обезьяны беснуются», — сказал Ридван, приведя в качестве примера нападение несколько дней назад на другого сборщика латекса.
Волки напали на село в Ахсу. Сегодня около 15.00 на село Новчу Ахсуинского района напала стая волков.
Как сообщили сельчане, волчья стая, напавшая на стадо овец у села, растерзала 13, тяжело ранила 10 голов домашнего скота, передает AZE.az со ссылкой на ANSpress.
По словам сельчан, это первое нападение волков, подобные случаи происходили и раньше, но тревожит то, что волчья стая впервые совершила вылазку в дневное время.
«В стае насчитывалось 15 волков. Из-за отсутствия оружия в селе, оказать сопротивление не удалось», — рассказали сельские жители.
Змеи осадили дом азербайджанца
Алмазгазмалар Губинского района Азербайджана испытывают серьезные неудобства от нашествия ядовитых змей.
Как передает Vesti.Az, дом Бахадыра Достуева змеи облюбовали уже два года назад, и соседство это не из приятных, хотя нападений пока не было.
Непрошеные гости проникают в дом через крышу, двери и окна, иногда вползая даже в кровати. Сам хозяин дома сказал, что за минувшее время убил сотни змей, и что даже в холодный сезон этих рептилий становится ненамного меньше. Его обращения в местную исполнительную власть пока не дали результатов.
Из-за капризов климата медведи и волки повадились в села и города Коми
Особенно часто медведей встречают в Сыктывдинском, Удорском и Княжпогостском районах республики. Как сообщили «Интерфаксу» в администрации села Палевицы Сыктывдинского района, в этом населенном пункте из-за частых визитов медведей с 14 октября ввели комендантский час: в темное время суток жителям не рекомендуют без крайней надобности выходить на улицу, введено дежурство лесничих.
Крестьяне в Индии травят слонов для защиты домов и урожая

В украинском селе волки откусывают хвосты коровам
По словам селян, волки запугивают их самих и нападают на принадлежащих им коров. «Правда, эти агрессоры ни одну буренку еще не загрызли, но дерут им морды и откусывают хвосты — ветеринары работают прямо как на линии фронта», — сообщил один из жителей Иваньково.
В Азербайджане участились случаи нападения волков
В связи с участившимися случаями нападения волков на домашних животных в северных районах Азербайджана рогатый скот в ряде регионов страны будет вакцинирован против бешенства
На Брянщине активизировались волки – за день пострадало 9 человек, один погиб.
Есть ещё нашествие лис, где не помню.
Это ещё не весь список. Только по незнанию люди могут свести всё это бешенству и ненормальности.
Это не бешенство. Здесь иная причина, которая провоцирует…

avatar
11 симптом 21:21, 15 Октября 2010
обожаю волков, по зороастрийскому гороскопу я волк, но если серьёзно, не хотелось бы одной встретиться в лесу с такими хищниками, один Белый клык
Лондона всё объяснит
avatar
9 DobrЫЙ 20:41, 15 Октября 2010
херня на постном масле!
Неудивлюсь, если скоро в нэте паявиццо какойнибуть фильм "трэшэвской" категории, где эти кадры будут присутствовать! Станиславский на такую реакцию никогда бы не заявил "ВЕРю!" Я заявляю тоже самое - актёры мешки, на реальную съёмку нипохоже никапли.......
Пытались косить на "паранормальное явление"????? - НЕ-ПА-ЛУ-ЧИ-ЛОСЬ!
what1
avatar
10 Godzira 20:47, 15 Октября 2010
Мне вот это понравилось больше всего: Мол, милиционеры специально надрессировали волков, чтобы, якобы испугавшись, садиться в салон и там договариваться о взятке. Ахахахаха,вот уж действительно - волков они дрессеровать стали, ДПСники наши lol
avatar
5 Godzira 18:18, 15 Октября 2010
Хаха, сильно! Прям впечатлила стая,никогда таких не видел baffle3 Наверно от чупакабры убегали good
avatar
2 horn 17:32, 15 Октября 2010
Зря он в авто лез, напрягался - волки своих не трогают.
avatar
1 izotop 17:29, 15 Октября 2010
Волки напугали "волков" smile smile smile
avatar
3 Fox 17:47, 15 Октября 2010
Не надо. Среди них и нормальные есть. И немало.
avatar
4 izotop 17:52, 15 Октября 2010
Да по отдельности у нас почти все нормальные. Знаю. А когда вместе, то очень нехорошо получается частенько... И вся страна у нас так. Чиновники по отдельности тоже люди нормальные, а на работе - быдло и воры зачастую.
avatar
8 7777 19:34, 15 Октября 2010
За 16 лет жизни в ЕС - меня лично-ни разу не остановили на трассе...
А пока за 5 дней проехал от Ужгорода-Киев-Луганск -
Рязань-Москва-Брест.....меня остановили 11 раз...
ине имея ни каких притензий ни к машине/новая/-ни к образу вождения-...платить пришлось.
avatar
6 7777 19:17, 15 Октября 2010
По данным СМИ/82%/ и интернета/79,2%/-на примере Приморских партизан-поддержали пацанов...а остальные
из тех кого ещё не "пресовали"...
avatar
13 Pacak 21:58, 15 Октября 2010
Есть только один честный гаишник в "Наша раша"
avatar
7 7777 19:19, 15 Октября 2010
нет -не "волков",а "шакалов."
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: