Главная » Новости » НЛО и пришельцы

"Спутник-шпион" над Киевом

Добавлено: 11 Сентября 2011   Просмотров: 5107   Комментариев: 9   Рейтинг: 4.6
3 сентября 2011 года в окрестностях столичного метро "Левобережная" появился странный объект. Летел себе по небу с юго-запада на юг, тихо, медленно, бесшумно... чем привлек к себе внимание случайных очевидцев.



- 3 сентября, на часах было 19:10, из окна комнаты 9 этажа, по улице Раисы Окипной, 7а. заметили яркую звездочку, - рассказывает студентка М.Венгерская. - Колька сразу побежал за фотоаппаратом, потому что время для звёзд было ранним и мы поняли что это что-то другое...

- Рядом аэропорт, это не могло быть самолетом?

- Да, тут часто вертолёты летают и самолёты, часто видим, поэтому как они выглядят - мы знаем. Это было что-то другое, так как звука не было слышно (а звук от самолетов и вертолетов всегда слышим), да и светило уж очень ярко.



- Что было дальше?

- Через пару минут, когда этот объект скрылся за домами, мы увидели новый объект (хотя не до конца уверены, может это был один и тот же), темнее и еще более невероятнее по форме. Появился он резко, летел медленно, иногда немного замедляясь, летел бесшумно...

- Что именно вас удивило?

- Форма объекта, издали это было похоже на конус или цилиндр неправильной формы со странными боковыми отростками... Также удивило, что объект не издавал абсолютно никакого шума. Кстати, очень странная и яркая облачность была за пару минут до того, как мы начали наблюдать объекты... А личное впечатление - пожалуй, легкий шок, так как впервые "словили" такие странные феномены в объектив видеокамеры.

ufodos.org.ua
украина, Киев, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 10
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Elistar 15:02, 13 Сентября 2011
Очень похоже на то, что я видел...
Подскажите, как выставить фото?!
avatar
8 SotoMara 20:44, 11 Сентября 2011
Ну это уже похоже на что то неизвестное и летающее.
avatar
7 Obormot 19:56, 11 Сентября 2011
Это скорее на радиоуправляемый военный дрон похоже, какие сейчас используют в горячих точках для слежением за противником.
avatar
6 jrn7 19:47, 11 Сентября 2011
к стати на тюбе выложен шикарный ролик " нло над парижем" посмотрите. Я такой чёткой съемки не видел!! Треуголный нло черный..с ярким шаром внутри..который потом разросся и нло превратился в яркий белый шар...
а на этих кадрах...действительно не понять что это....
avatar
4 shurk 15:18, 11 Сентября 2011
Объект на фотке очень поход на связку воздушных шаров... Smiley_green_alien_cool
avatar
3 Sanskrit 13:42, 11 Сентября 2011
Что-то похожее видел в городе Улан-Удэ 8 сентября, сначала тоже подумал самолет, но форма была другая и он висел на одном месте, а затем резко ушел в сторону за здание. Жаль не было камеры...
avatar
1 Кэти 13:11, 11 Сентября 2011
То что снято на видео, уж больно похоже на то, что сняли двое ребят в небольшом городке Виктория, в Канаде 4 сентября. На этом сайте статья называлась "НЛО похожий на игрушку".
А фото представленное после видео вообще что-то новенькое.
avatar
2 Fox 13:18, 11 Сентября 2011
Это фото того же НЛО, что и на видео.
avatar
5 Кэти 15:47, 11 Сентября 2011
понятно))) на связку шариков похоже))
avatar