Главная » Новости » ТВ

Специальный проект - Цыганская магия (2012)

Добавлено: 05 Мая 2013   Просмотров: 4821   Комментариев: 18   Рейтинг: 5.0
Существует мнение, что цыгане умеют не только гадать и вводить в состояние гипноза. У них в крови - склонность к магии, оккультизму, каббале...

Мы знаем о них только то, что позволяли знать. Они отличаются от нас генетически, 99% из них экстрасенсы. Почему именно сейчас они стали объединяться и стекаться в одну и ту же точку на земном шаре?



Почему они идут именно в Россию? Почему их так боялся Гитлер, ненавидел Сталин, а бывший президент Франции Николя Саркози, будучи одним из них выгнал всех до единого из своей страны? Почему они скрывают правду, которую знают о золоте и их проклятие считается самым страшным? Почему мы боимся даже смотреть им в глаза? Вся правда о самом малоизученном явлении в истории человечества.



цыгане, магия
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
18 tsvigo 20:49, 11 Мая 2013
Как я понимаю цыгане — это индийцы, которые жили в долине награнице с Китаем. Китайцы на них напали и выгнали.
avatar
13 psyambium 00:18, 06 Мая 2013
ой, накосячил я - Андрею хотел ответить, а вот отдельно в теме наляпал alien_doof
avatar
15 opo-22 02:28, 06 Мая 2013
Я тебя понял.
avatar
12 psyambium 00:06, 06 Мая 2013
да, один был. на дорогах у меня конфликты бывали с инородцами. они боятся - это точно. когда ты первый дашь ему понять кто он, они тебя уважают и преданы, кстати. я вспоминаю свою родину Казахстан, когда мы вчетвером пошли "поговорить" с инородцами. пришли. а их там оказалось более 50 человек. основная масса инородцы, а человек 15 коренные уроженцы Казахстана. они люди одной религии, а мы другие. они побежали к нам, я помню, что остался один - меня предали. не удивительно. убегать не в моих правилах, да и бит с ножами у них не было. один раз я успел врезать удачно. был побит очень прилично. прекратил избиение один из инородцев. он мне просто сказал: - ты не убежал и проявил волю(знал бы он, как у меня колени тряслись alien_doof ), а это мы уважаем. еще я понял, что помимо уважения воли, они уважают силу и достойный отпор. меня после этого ни кто не задевал и не трогал никогда больше. инородцы подходили, здоровались, немного общались и шли дальше. никогда они не пытались стать приятелями или друзьями, просто соблюдали нейтралитет. потом пожил в других странах и переехал в Россию и осел в Челябинске. по-началу тут их не много было, но теперь наводняют город потихоньку...

Они ошиблись адресом, но упорно стучат в эту же дверь...
avatar
6 Mejnun 08:47, 05 Мая 2013
А кто бы спорил? 20% работает, а 80% кочуют и "сеют добро". Да так, что везде их "любят" и просят остаться.
avatar
5 GL_Vladimir 08:35, 05 Мая 2013
Ай на-нэ-на-нэ, чавалэ... Как можно? У меня отец покойный, калмык. Мать цыганка, я самый что ни на есть чурка. Работаю, не употребляю никакой дури, и не фарцую. В соседнем доме цыган целый табор, и ВСЕ на заводе работают, причем там, где большинство из вас и находиться бы не стало. Не путайте ОБЩИНЫ (они же банды, касты, группировки, партии), и, обычных людей. И не смотрите РЕН ТВ, очень вас прошу.
avatar
8 psyambium 20:44, 05 Мая 2013
Вы уже не чистокровный цыган! Вы образованы и работаете - это очень хорошо. Smiley_green_alien_aaah ни кто к вам претензий и не имеет то. те цыгане, кто работают, достойны похвалы, ведь НЕ работать, у цыган в крови.Присоединяюсь к  Mejnun

Рен-ТВ не смотрю, у меня даже этого канала нет. все изложенное основано только на жизненном опыте.
avatar
16 Grizzly 13:58, 06 Мая 2013
Я русский а двоюродная сестра вышла замуж за цыгана Я крестный у их сына.... Так вот мужа сестры венеком выгнали когда узнали что он ждет ребенка от белой)) Я бы не сказал что он какойто особенный. Вот кавказцев ненавижу... Если попадется агрессивный Я ему из пару ос в глаза стрельну чтоб вылетели
avatar
2 Mejnun 23:31, 04 Мая 2013
Да, у них склонность к тунеядству, разводу лохов, воровстве их детей с последующим искалечением и отправкой за милостыней. "Замечательный" "народ" просто, отправить бы их назад в ихнюю Индию. Европейцы как-то взяли Румынию в Евросоюз, а там как раз этого "добра" полно. В любой стране хозяин лучше возьмет нелегального украинца на работу под угрозой штрафа даже, чем "европейца"-цыгана. Гастера даже кидануть можно безнаказанно, а цыган мало того что не хочет работать, так еще и стащит что-то, а чуть что - в суд подаст, мол расизм.
avatar
3 psyambium 00:28, 05 Мая 2013
в Индии они же воде как каста неприкасаемых? или я ошибся? мне один кришнаит расказывал, что цыган там кличут чандалами, как и тех, кто потерял свою касту и стал вне ее. кто-то называет цыган - истиными арийцами. ну тут уж я совсем потерялся в догадках.
avatar
4 Mejnun 08:29, 05 Мая 2013
Не знаю, но если и так, то скорей всего индусы по отношению к ним руководствуются принципом: "не трогай гов...., пусть не воняет". Я бы лучше китайцев назвал арийцами, чем каких-то паразитов. Китайцы хоть работать и созидать умеют.
avatar
1 psyambium 23:21, 04 Мая 2013
мое мнение. там, где появляются цыгане, появляются наркотики/воровство/мошенничество/гипноз и прочее. я ровно отношусь к  цыганам, но за свою жизнь, не сталкивался с хорошими. они другие и живут на "своей волне". это не говорит, что они плохие, они - другие. мне приходилось их бить палками, за воровство, приходилось выгонять их из деревни. мы разные, чтобы существовать в одном поселении. я живу и не трогаю их, а они меня, но случись что, я не буду на их стороне. с цыганами можно вести конструктивный диалог, когда у последних есть образование хотя бы или жизненный опыт. если не понравилось что, поправьте или сминусуйте.
avatar
7 opo-22 12:06, 05 Мая 2013
Здравствуй,Со Светлым Христовым Воскресением!Ты прав насчет цыган.Россия-многонациональное государство.На ее территории исконно проживают множество народов и народностей.Мирно проживают,и если надо,дружно встают на защиту своего дома.Дружно живут до тех пор,пока не заведется "паршивая овца",считающая себя носителем"золотого руна";или гадящая у порога своих соседей кошка.(Про инородцев я молчу-они вообще в чужой дом забрались без разрешения).Так какого же отношения они после своего паскудства заслуживают,если в своей среде они ко всем остальным относятся с презрением,а то и с ненавистью? И как же тогда истинный ариец Гитлер пытался поголовно уничтожить истинных арийцев цыган(не путать с евреями,от Талмуда которых Гитлер почерпнул очень много полезного в деле поголовного  уничтожения самих же  создателей Талмуда).
avatar
9 psyambium 20:56, 05 Мая 2013
Привет Андрей!!! и тебя с праздником! и всех уважаемые с праздником!!!
знаешь что настораживает - это то, что паршивых овц становится все больше и не обязательно это цыгане. 
Про инородцев. теперь я не появляюсь на улице без средств защиты. на меня несколько раз нападали инородцы и с ножами и с палками. теперь в машине есть нож и бита. планирую купить пистолет. я по своему опыту знаю - нападай на инородцев первым, тогда они остывают. к сожалению, этот сайт не предназначен для обсуждения межэтнических проблем, так что, я не буду обсуждать тут это disap . надеюсь, Андрей, ты не сталкивался с инородцами.
avatar
10 opo-22 21:25, 05 Мая 2013
Сайт не нац,но мне их приходилось..закутывать в кроватки.
avatar
11 opo-22 23:33, 05 Мая 2013
Ты Челяб.Какие палки с битами?Челябинск севернее Дзёржинска.И интересно,ты один что ль был?Обезьяны ведь нападают стаями(черные).Запомни раз и навсегда :они всегда боятся(почему и носят при себе огнестрел).ОНИ НАС БОЯТСЯ.Они знают,почему.Они у нас гости незваные.И адресом своей квартиры сильно ошиблись.
avatar
14 opo-22 02:23, 06 Мая 2013
Вадим,виноват.Грубовато выражался.Всё путём!
avatar
17 psyambium 22:56, 06 Мая 2013
да брось! все нормуль! alien_win
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: