Главная » Новости » Загадки природы

Специалисты предвещают наступление "мини-ледникового периода"

Добавлено: 18 Декабря 2016   Просмотров: 3626   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Специалисты оповещают, что в скором времени людей на Земле ожидает десять лет лютых морозов, каких человечество не ощущало на себе уже 300 лет. Именно в период с 2030 по 2040 год, температура воздуха понизится на 60 %, это и будет так называемый "мини-ледниковый период". Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Главным виновником грядущего глобального похолодания станет активность солнца. Примерно, к 2030 году ученые ждут 26-ой солнечный цикл, который принесет две волны, зеркально отражающие друг друга. В момент, когда две эти волны встретятся, солнечная активность резко понизится.

Специалисты из разных стран составили неутешительный прогноз для землян: резкое похолодание придет в 2030 году и оно будет подобно заморозкам в 1645-1715 годах. Daily Mail отмечает, что в те годы в Британии был такой сильный мороз, что замерзала Темза.

Все вытекающие последствия похолодания пока сложно предугадать, однако точно ясно то, что если всё же температурный режим на планете будет снижен, это приведёт к необратимым последствиям в системе авиационных перемещений.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

похолодание, мороз, ледниковый период
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: