Главная » Новости » Природа

«Сотрясение небес» – раннее оповещение о дестабилизации земного ядра

Добавлено: 26 Января 2012   Просмотров: 6669   Комментариев: 46   Рейтинг: 4.6
С небес слышится громоподобный странный звук. Это «сотрясение небес» неожиданно начало происходить по всему миру. Небо разрывается громоподобными стонами от России до Австралии, от Чили до восточного побережья США.

Животные необычно реагируют на странные звуки в Манитобе, Канада

Еще видео по теме

Жуткий звук в Ноттингеме, Англия

Странные звуки над Лондоном, Англия

Звуки в Сан-Паоло, Бразилия, и репортаж об этом (на португальском языке)

Эти звуки могут сигнализировать о «проскальзывании» ядра Земли.

Миллионы лет назад моря неожиданно вздыбились, острова исчезли, континенты были затоплены, и с глубин морей в небеса устремились пики таких горных систем как Анды.

В Андах находили морские раковины Сегодня окаменелые остатки морских существ, и даже целые куски раковин по-прежнему можно найти возле зубчатых пиков южноамериканской горной цепи.

Несмотря на то, что кое-кто верит, что Земля может соскочить со своей оси, это маловероятно произойдёт.

А происходит то, что жидкое ядро Земли вращается с другой скоростью, чем скорость вращения планеты, и «проскальзывание» ядра вызывает вполне поддающееся измерению перемещение магнитного поля Земли.

Магнитное поле Земли в состоянии неконтролируемого потока

«Сотрясение небес» вызвано колебаниями глубоко внутри Земли, которые, проходя сквозь слои планеты, выходят наружу. Небеса служат в качестве звукоотражателя, захватывая и усиляя звуковые и электрические частоты, поступающие из центра планеты.

Силы, нарастающие в ядре глубоко в сердце планеты, также мигрируют из глубин наружу до земной коры. Скольжение слоёв в недрах планеты создаёт невероятные давления… давление настолько велико, что температура нарастает, и плавит металлы, которые ведут себя как жидкости.

Вода становится сверхперегретой плазмой и взаимодействует со слоями кристаллов кварца, излучая слышимую вибрацию.

Добавляют давления и подземные суперштормы, которые угрожают вырваться наружу, сея хаос и смерть эпических масштабов.


Землетрясению в Японии 2011 года предшествовали небесные огни

Эти явления, это в точности то, что происходит прямо перед большими землетрясениями. Перед землетрясением в Фукусиме в небе были замечены ослепительные огни. Перед землетрясением в Сан-Франциско в 1906 году также сообщали о «сотрясении небес».

Глобальное «сотрясение небес» может являться ранним предупреждением о крупных изменениях, происходящих глубоко у нас под ногами – титанические, неудержимые силы, прокладывающие свой путь из недр земли, готовя катаклизмы, которые затмят описанную в византийских легендах катастрофу, поглотившую Атлантиду.

mixednews.ru

гул, апокалипсис
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (46)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
45 Hm_a_chto 20:04, 29 Января 2012
Как сказал Задорнов: "Когда христиане верят в конец света по языческому календарю мне хочется спросить в ы какой веры ребята?"
avatar
41 Katargina 12:20, 27 Января 2012
сперва думала, что правда, но послушав как звучит ватерфон http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=42354&sn_cat=36 что - то засомневалась....
avatar
42 Риан 12:25, 27 Января 2012
Не звук реально клевый и идея с ним хорошая..
avatar
38 светлана 11:54, 27 Января 2012
я не знаю.. а можно я выскажу совсем безумную и не терпящую никакой критики мысль?) Может это инопланетяне с нами так пытаются общаться). Ну типа радиоэфир. А нам эти звуки их речи кажутся воем и гулом. Возможно только избранные могут понять их слова, у них типа приемник в их голове лучше настроен. Те кто встречался с НЛО обычно утверждают, что общались с ними телепатически. Тоесть возможно, они вообще не умеют разговаривать в общепринятом для нас понимании. Почему они прилетают к каким-то людям чуть ли не каждый день, а к нам увы не заявляются?) Может совсем не потому что они чекнутые или вруны. Может эти люди обладают например телепатической способностью и они могут с ними общатся. Мы примерям к ним земные мерки, думаем что они должны делать так как мы бы сделали. А если, да наверняка, мораль и логика у них резко отличается от нашей.
avatar
39 Риан 12:01, 27 Января 2012
Эммм, а может это ПРАВИТЕЛЬСТВО, ставит свои опыты на населением своих стран, ведь в звуки можно вложить любую информацию и заставить сделать все что угодно!!! (ха ха) ^-^
avatar
33 NightRadio 10:48, 27 Января 2012
Заинтересовался темой. Взял звук вот из этих роликов:
http://youtu.be/xaJ0vtO8zko
http://youtu.be/xf4e-AxJ7nM
http://youtu.be/wZUu8T9vU3Y
Сравнил их в редакторе. Совпадение 100 процентное :) До мельчайших подробностей. В последнем ролике только растянули слегка.
Вывод - фейк. Звук друг у дружки копируют, потом выставляют колонку на улицу и пишут видео :)
avatar
34 Риан 10:55, 27 Января 2012
Мне что ли попробовать?
avatar
35 NightRadio 11:06, 27 Января 2012
Обязательно :) Тема то модная. Надо и в Екатеринбурге подобное записать
avatar
37 Риан 11:26, 27 Января 2012
Где бы этот звук скачать, потом НЛО и призраков буду подделывать...
avatar
40 NightRadio 12:05, 27 Января 2012
Я так понял, исходный звук тянут из этого ролика http://youtu.be/xaJ0vtO8zko Является ли он сам оригиналом - сказать не могу :)
avatar
32 Риан 08:27, 27 Января 2012
Да ладно, кина в наш ничтожный отрезок жизни не будет, (пойду консервы прятать). Так что можно не волноваться ^_^
avatar
30 AnubisX 03:50, 27 Января 2012
Тоже сон снился помню недавно...все затапило...одни островки были мелкие...летали всякие фигнюшки и ослепляли лучами...была ночь...
avatar
31 Риан 07:40, 27 Января 2012
Последнее время всем такие сны сняться, почти одновременно,я не особо придаю этому значения, так как накануне смотрела фильм 2012. Вот и приснилось. Да и вообще человеческое подсознание еще не изучено, известно только что сон это обработка полученной за день информации, хотя кто его знает... Возможно мы просто улавливаем общее настроение, вот и причина снов, хотя я не отрицаю способность человека к предсказанию будущего...
avatar
29 Alois_von_Rottenburg 01:43, 27 Января 2012
Пока сам лично не услышу на улице - не поверю!
avatar
27 Риан 00:49, 27 Января 2012
По мне так звуки настоящие, а скептицизм , это просто система защиты что бы не бояться.
Ну каждый защищается как может. И еще некоторым этот звук не нравиться, а не которым нравиться и даже очень...
Если прислушаться то это не 1 и тот же звук, у них разная тональность, на этом видео он немного тяжелее что на пред идущем.... Есть версия что это вообще новое психо-оружие, но я в это особо не верю, так как параноиков много...
С другой стороны про эти звуки есть в библии, там вреде как проводиться аналогия с ангелами апокалипсиса. Хотя в те времена наука не была настолько развита и люди просто провели параллель... Обидно то что очередные фанатики могут опять залезть под землю и сидеть там как идиоты...
avatar
26 Орландо 23:49, 26 Января 2012
Меня удивляет неоднократно повторенная претензия: "Везде одни и те же звуки". А вы что - хотите, чтобы в каждой деревне был свой, сугубо индивидуальный? В России - нечто балалаечное, в Америке - напоминающее шипение пепси-колы, а в Африке - там-тамное? Это было бы, по крайней мере, странно.
avatar
28 Риан 00:56, 27 Января 2012
Вот, вот земля одно да вот и звук похожий..
avatar
24 физрук 23:18, 26 Января 2012
Забадали они хоть бы звуки поменяли,пенопластом по стеклу потерли бы что ли или еще какой ни будь противный придумали,а то только картинку меняют.Да и на эти звуки никто не оброщает внимания. alien_GRRR
avatar
23 aleks31 22:15, 26 Января 2012
Еслип нам приборы далиб мыбы сразу нашли шо там звинит ато ети учёные ничо низнают а нас сны мучют всякие чё они тамничо ни делаюти низнают в школи чтоли не учились?
avatar
20 etsnab 21:14, 26 Января 2012
Я думал мне тока такие сны сняться. Гигантские цунами... Землятрисение...
Но помимо земли ещё учавствует пастояно луна, и давольно часто(на луне вулканна активность),ещё бывает во всём этом (Какае-то звёздная акт. но думаю звезды- это нечто иное как намёк на источник всего этого...имхо). всегда пытаюсь их расшивровать...(Но эмоции и чувства постоянно негативные, после прабуждения(И сильный страх во сне)...:Smiley_green_alien_cry:
avatar
25 Аэлин 23:48, 26 Января 2012
Мы, вот, на днях с семьй из цунами выплывали...ничего справились( во сне конечно)волна правда странная была, казалось, что это не волна, а время, хотя было мокро...
avatar
19 jrn7 20:13, 26 Января 2012
можно точно одно сказать - всё что творится на земле в последнии годы - массовые гибели птиц,рыб, частота землятресенний, какие то чупы бродят,которую не только что бы поймать,сфоткать не могут! полёты нло(частота ) и вот эти непонятные стоны земли....(такой совокупности непонятного на земле ни когда ещё не наблюдалось! я специально все сайты облазил).говорит только об одном - НА ЗЕМЛЕ ЧТО ТО ПРОИСХООДИТ...а что? ....нам не дано понять..
и в этом свете...2012 год....кажется совсем не фантастическим...я имею ввиду 21 декабря.....
не дай бог конечно...
avatar
18 maximb 19:44, 26 Января 2012
Так воет Чупокабра в брачный период.
avatar
9 Obormot 18:20, 26 Января 2012
Бедные кролик и собака. Канадец отчаянно пытается вовлечь их в свою игру (моя собака лает! гляньте на кролика! черт, страшно!), а те хоть бы хны. Кролик что-то пожевывает себе спокойненько, песик прохаживается с ленивым видом, а хозяин ему как попагуй "Вотцап, Кризи, вотцап?" Прав Эльниньо - хоть бы правда аудиодорожки разные накладывали на ролики.
avatar
21 v203hv 21:15, 26 Января 2012
Не тех животных выбрал, надо было кошку накачать валерьянкой и пожалуйста, животное мечется, кричит! Это все непонятый звук так работает!
avatar
7 jamurai 17:27, 26 Января 2012
позавчера как раз снилось как всю землю ломало кривило, и с неба падали куски камней и земли... народ щемился в остатки от домов, хоть както укрыться в развалинах первых этажей ... )
... но пока сам не услышу эти звуки... извините..) .. хотя вот мой знакомый уверяет что переодически чувствует вибрации земли на работе и дома, в разных частях москвы днем и ночью...
avatar
8 Леший 18:05, 26 Января 2012
Никогда не слышал никаких звуков с небес (кроме самолётов и взрывов)вибрации земли тоже не ощущал.:(.Разве что поезд грузовой за огородом проедет alien_win
avatar
10 симптом 18:23, 26 Января 2012
jamurai вот правда, захожу часто на другие сайты, совершенно отдалённые от паранормальной тематики, так там люди пишут, что снятся им сны о конце света,
есть только два варианта,
1. или действительно многие чувствуют и предвидят
2. или нас приучают к мысли о конце света и это естественная реакция, один фильм 2012 чего стоит,
точно дурачком станешь alien_wow
avatar
11 assistant 18:32, 26 Января 2012
Если вся планета так думать начнёт, то так и случится... сила мысли -сильная сила!))))
avatar
12 Rain 18:34, 26 Января 2012
симптом, мне вот периодически снятся "апокалиптические" сны. Но там нет ничего страшного или разрушительного, скорее наоборот - что мир стал новым, другим, без оружия и негатива))
avatar
14 симптом 18:56, 26 Января 2012
Rain это здорово, всем бы такое снилось, может мир изменился бы к лучшему, но наша порода такая, верим только в плохое alien_unhappy
avatar
13 Леший 18:46, 26 Января 2012
Да мне тоже иногда сняться плохие сны:( но нужно верить в лутшее!!!!!! а не зацикливаться на пессимизме и ждать смерти Smiley_green_alien_cool А фильмов про катастрофы действительно слишком многа вышло.Кому то нравиться народ пугать alien_GRRR
avatar
15 Ironlady 19:13, 26 Января 2012
а мне вот уже несколько раз снилось НЛО. огромные такие корабли носятся по небу, а я с ужасом слежу за ними взглядом.
avatar
17 Леший 19:28, 26 Января 2012
мне бывает такое присниться ....что можно хоть фантастические книги писать Smiley_green_alien_cry
avatar
22 Ironlady 21:57, 26 Января 2012
alien_win а я, бывает, оформляю свои сны в рассказы. потому что жалко упускать такой интересный сюжет))
avatar
16 jamurai 19:20, 26 Января 2012
это так)
с 1ым согласен) со вторым частично) но на своем примере нет)

в глубоком глубоком детстве видел во сне конец света и свою маманю с бластером воюющую) все небо розовое) вспомнил сон во времена игры х-уфо ещё) ибо поймал конкретное дежавю и вспомнил сон)
далее видел сон как к нам прилетела планета... спутя лет 10 только узнал о нибиру, и таких примеров много ... снов о атаках пришельцев, землетрясениях и катаклизмах. частенько у меня вещие сны в банальной жизни все просто текучка дня может приснится и сбывается...

тут может быть 3ий вариант и множество их разнообразий. виденеье паралельных миров, может мы все это видим, сами мысли инфо поле в котором мы все)

ну а 1ый вариант мы скоро уже проверим на вшивость))) 21 декабря не за горами) alien_doof
avatar
43 Dagvello 14:27, 27 Января 2012
Более того я и под звуки подобные просыпался неоднократно... смущает, правда, наличие стройки рядом... Но и другого плана звуки тоже слышу - а-ля звук из тибетской пещеры...
avatar
6 elniño 17:26, 26 Января 2012
А по поводу самого видео, хоть бы звуковые дорожки разные вставляли, ато совсем уже за дураков держат людей...
avatar
5 elniño 17:23, 26 Января 2012
Ещё одну утку пускают, кому-то это выгодно не надо вестись на все подряд. пускай мой пост заминусуют, но я выскажу свое мнение.
На четвертом скрине если я не ошибаюсь тучи за 20 минут до землетрясения в Японии, в этом винят HAARP, а они уже приколотили сюда какие-то звуки каких на видео не было, почему тогда автор этой статьи сказал "Сан-Франциско в 1906 году также сообщали о «сотрясении небес»." причем здесь сотрясения небес до свечение небес?, или это просто так чтоб создать ложный вид ещё одной угрозы?
На пятом скрине редкий вид туч,< загадочные облака имеют название Mammatus или «вымяобразные облака». Они встречаются редко, преимущественно в тропических широтах и связаны с образованием тропических циклонов. Mammatus сохраняются на небе от нескольких минут до нескольких часов, постепенно исчезая вместе с угасающим грозовым штормом.>(о них уже писали на этом сайтеhttp://paranormal-news.ru/news/prichudlivye_oblaka_ispugali_zhitelej_permi/2011-07-08-3530)
На первом вообще нечего удивительного, к чему его прилепили?

P.S. я не какой то там скептик, я просто не могу спокойно смотреть как людям вешают лапшу на уши...
avatar
36 NightRadio 11:08, 27 Января 2012
Полностью согласен!
avatar
4 Леший 16:50, 26 Января 2012
Если вдруг небеса начинают светится ...........бегом на улицу:)))))если верить статье.....
avatar
2 Lawlietb32 16:28, 26 Января 2012
Реально страшно становится... Что-то будет...

Единственное что смущает в этой статье - о небесах написано так как будто это стены какие-то)
avatar
3 Леший 16:47, 26 Января 2012
Небо способно отражать звуки .......Вы что в школу не ходили?........
avatar
44 Lawlietb32 18:52, 27 Января 2012
В школу та я ходил, но это не значит, что я должен соглашаться и впитывать все, что там говорят... Мне и тогда было непонятно ну как небеса могут отражать звуки?

Днём вроде бы небо голубое, а ночью оно "типо" исчезает, а на самом то деле неба и не было... То, что мы способны видеть - не предел...
avatar
1 Doctor_strange_master(1) 16:20, 26 Января 2012
Звучит "обнадеживающие". Так давайте жить на полную катушку и хватать каждую секунду .
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: