Главная » Новости » Йети

Собака обнаружила огромный след йети

Добавлено: 24 Октября 2022   Просмотров: 1501   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Жительница США с детьми выгуливала свою собаку на пляже, когда та вдруг стала нюхать землю и "взяла след", приведя хозяйку к огромному отпечатку, который, как предполагается, принадлежит Снежному человеку.

Трейси Джонс выложила свои фотографии огромного отпечатка ноги в группе "Верующие в Снежного человека" в Facebook. Она рассказала, что сделала шокирующее открытие на озере Камберленд в штате Кентукки, США.

"Наша собака по кличке Блю учуяла запах чего-то, за чем мы последовали, и нашла эти следы", - написала она.

На фотографиях видно, как двое детей Джонс исследуют таинственный след, который вдавлен на несколько сантиметров в прибрежную грязь. На одном снимке нога Трейси Джонс изображена рядом со следом, чтобы показать насколько этот след больше ее ступни.

По словам Трейси, она едва успела сделать эти снимки, потому что ее дети испугались, что где-то рядом бродит йети, и она поспешила увести их от озера.

К снимкам были добавлены множество комментарием пользователей, несколько из которых рассказали, что у них тоже был "жуткий опыт" с йети в районе озера Камберленд.

"Однажды я навещал сестру в Кэмпбеллсберге, Кентукки. Было около 12:30 утра, мы покинули казино, вернулись в Кентукки и ехали по очень темной автостраде, так как вокруг не было других фар, когда что-то очень темное и волосатое перешло дорогу перед нами. Я в панике притормозил, и мы вслух удивились, как обезьяна оказалась на автостраде. Она была такой большой, может быть горилла? Мы оба решили, что это должен быть медведь, как это могло быть иначе, но он ходил вертикально. Мы оба были согласны с тем, что увидели то, чего никогда раньше не видели. Он перешагнул через ограду дороги. Теперь я верю, что Снежный человек живет в Кентукки", - написал один из комментаторов.

"Эта область была моим первым опытом в этом районе. Будьте осторожны, они [сасквочи] не являются милыми и они пытались потопить нашу лодку валунами и камнями посреди ночи, пока мы стояли на якоре", - рассказал другой.

"Я слышал, что на озере Камберленд в Кентукки водятся Снежные люди, так что будьте в безопасности и берегите свою собаку", - гласил третий комментарий.

Критично настроенные комментаторы предположили, что это мог быть след медведя, который растянулся в грязи. 

Отпечаток, след, снежный человек, Йети
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4) КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 DobrЫЙ 11:53, 02 Ноября 2022
палеонтологи находят окаменелые цепочки следов динозавров - сотни отпечатков лап целого стада. Этот же песдюк оставляет исключительно оттиск одной ступни
avatar
0
3 sepia 10:27, 29 Октября 2022
Если он шёл по грязи, должна быть цепочка следов. Мутно как-то.
avatar
1
1 Nafling 12:23, 25 Октября 2022
Йети, разумеется, оставил только один след одной ноги, видимо, прыгая на ней на огромные расстояния.
avatar
0
2 Arion 20:48, 25 Октября 2022
Йети — они как блохи — прыгают высоко и далеко.  alien_win
avatar