Главная » Новости » Стихия

Смерч в Симферополе напугал сотрудников аэропорта

Добавлено: 12 Июня 2013   Просмотров: 3068   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0
Смерч в Симферополе испытал на прочность нервы работников аэропорта. Стихия 14 минут свирепствовала неподалеку от взлетной полосы.

Внезапный смерч четверть часа держал в напряжении аэропорт "Симферополь". Стихия возникла в воздушном потоке вблизи аэропорта и потенциально угрожала вылетам и приземлениям самолетов. "В воздушном пространстве, на юг от взлетной полосы аэропорта в понедельник наблюдался смерч, который длился около 14 минут. Этот факт был зафиксирован нашими специалистами", - отметил дежурный синоптик Крымского гидрометеоцентра.



К счастью, никакого ущерба стихией причинено не было. Пресс-секретарь республиканского комитета по транспорту и связи Зера Эмирсуин заверила, что никаких нарушений в деятельности аэропорта это природное явление не вызвало.

Специалисты говорят, что смерчи периодически фиксируются в отдельных частях Крыма, однако для столицы региона такое явление довольно редкое.



симферополь, Смерч
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: