Главная » Новости » Уфология

Слет уфологов в Аризоне

Добавлено: 25 Февраля 2012   Просмотров: 3369   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Уфологи со всего мира собрались сейчас в Аризоне. И это вовсе не энтузиасты-любители. Участники Форума - бывшие и действующие военные, психологи, сотрудники спецслужб и даже эксперт из Ватикана. Их задача - совместно расследовать происшествия, которые современная наука объяснить не может.



Чак Зуковски ведет очередное расследование. Ищет на земле малейшие следы, которые помогли бы найти хладнокровного и жестокого убийцу. Много лет он был здесь заместителем шерифа. И каждый раз не мог ответить фермерам - кто зверски убивает животных. Это фотографии из уголовных дел, которые вел Чак. Коров и лошадей постоянно находят полностью обескровленными в центре земляного круга. На их телах лишь странные хирургические надрезы - и никаких следов хищников.

Чак Зуковски, бывший заместитель шефира округа Эль Пасо:

- Все говорили: это зверь или психопат. А когда я предположил - может быть причина все-таки в другом - меня мгновенно уволили.

Свидетельства об аналогичных убийствах Чак получает теперь со всего мира. Говорит, власти - чтобы не создавать панику, все списывают на хищников. Хотя у него - другая версия.

Чак Зуковски, бывший заместитель шефира округа Эль Пасо:

- Одинаковые сообщения приходят из Великобритании, Доминиканы, Южной Америки. Я уверен, что причины этих убийств стоит искать не на Земле. Возможно, пришельцы ставят какие-то эксперименты?

Истории, которые с удовольствием выслушал бы агент Маулдер из популярного сериала, жители американской глубинки рассказывают на каждом шагу.

Обстоятельства - всегда схожие. Люди вполне серьезно рассказывают - жертв похищений забирают ночью или на рассвете просто Из дому. А потом - кого-то находят через несколько часов. Кого-то - через сутки, а то и больше. Стен - из семьи профессиональных военных, где над историями об НЛО всегда смеялись. И когда трагедия произошла с ним - до последнего не хотел верить в сверхестественное.

Стен Романек, жертва похищения:

- Я был уверен - это люди, одетые в какие-то костюмы, маски. Они выволокли меня из дома, а потом - яркий свет откуда-то с неба. И провал в памяти. Я несколько лет ходил по врачам, был уверен, что стал жертвой каких-то учений. Пока не принял очевидное: мои похитители - из космоса.

Подобные загадочные истории, от которых отмахивается наука, каждый год разбирают на Международном съезде уфологов. Психологи - под гипнозом работают с жертвами похищений. Эксперты - анализируют фотографии летающих тарелок. Чтобы ни у кого не возникло сомнений в правдивости, в холле конгресса не только снимки выставили, но и камеры, которыми их сделали. Но настоящих специалистов это не убеждает.

Бен Хансен, бывший агент ФБР:

- Если вы зайдете в Интернет и станете искать видео об НЛО, до 95-ти процентов этих свидетельств - подделки. Как неправдивы и показания 95-ти процентов свидетелей. Но есть те самые пять процентов, которые мы до сих пор никак не можем объяснить.

В поисках тех самых пяти процентов историй, которые могут оказаться правдой, исследователи со всего мира и едут в Аризону. Ведь жизнь здесь каждый день подбрасывает новые загадки.

Из Соединенных штатов - Дмитрий Анопченко
podrobnosti.ua
аризона, уфология, уфолог
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 физрук 11:26, 27 Февраля 2012
Толку от этого их него собрания,всеровно нечего конкретного невыяснят,лясы поточат и разъедутся,когда уже будут реальные факты всеми признанные. embarrassed
avatar
5 poisk-istini 11:26, 26 Февраля 2012
Опять "пришельцы из Космоса". Когда же станут рассматривать и другие версии. Почитали бы того же Джона Киля или Жака Валле. Далеко не все случаи выписываются в инопланетную гипотезу.
avatar
3 Аэлин 01:15, 26 Февраля 2012
Интересно, а зачем наши ученые над животными опыты поводят?... почему им можно, а инопланетянам над нами нельзя...ведь по сути одно и тоже...мы для них тоже может быть как животные..? disap
avatar
2 makdimante 00:44, 26 Февраля 2012
эти уфологи глупь какайта, у их историй нет ни начало ни конца, ни логике ни ваще ничего, за стока времени моглиб хоть толком придумать объяснения зачем их забирают, потрошат, и возвращают, то что это научные опыты могло прокатить в 60х годах.
avatar
4 LEXX 02:09, 26 Февраля 2012
Каждый год, вообще-то, проводят такие конференции с участием огромного количества бывших военных, сотрудников спецслужб, пилотов и пр. свидетелей разного рода НЛО. В основном, они просто рассказывают об этих случаях, без утверждения, что это точно инопланетяне и никто больше. Не доверять их свидетельствам нет никаких оснований, люди все серьезные. Если понимаете по-английски, то гуглите - откроете для себя много нового. Записи этих конференций в инете есть.
avatar
1 dom92 23:15, 25 Февраля 2012
"Слет уфологов в Аризоне"...Таки представил как летели на мётлах!!! Или может крылышками шелестели, типа летучие мыши! Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: