Главная » Новости » Религия

Слепой мужчина прозрел, поцеловав фотографию покойной жены

Добавлено: 19 Февраля 2011   Просмотров: 5605   Комментариев: 12   Рейтинг: 4.5
Слепой пенсионер из Британии чудом прозрел, поцеловав фотографию своей умершей жены, пишет Daily Mail.


76-летнему Джорджу Хадспету установили диагноз сухой макулярной дегенерации (возрастная дегенерация сетчатки глаза) десять лет назад, с тех пор его зрение постоянно ухудшалось и год назад мужчина окончательно ослеп.

Джордж ожидал, что теперь до конца своих дней будет жить в темноте. Каково же было его потрясение, когда перед сном он взял поцеловать фотографию своей покойной жены Шейлы, которая умерла в возрасте 51 года от пневмонии, и внезапно ее увидел во всех цветах.

Мужчина был настолько взволнован, что до 5 часов утра смотрел телевизор. "Я хочу рассказать всему миру, сидеть на вершине Эвереста и кричать "Я вижу", - признался Джордж.

Он добавил, что не религиозный человек, не верит в Библию, но верит в духовный мир.

Ни сам Хадспет, ни врачи не могут объяснить это чудо. Сейчас зрение пенсионера в норме. Медики предполагают, что, возможно, ему неправильно поставили диагноз. Однако возвращаться в больницу Джордж не намерен. У него другие планы - сейчас он ищет "милую даму", с которой мог бы делиться радостью, обниматься и целоваться.

Сегодня

Слепота, мистика, Чудо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 _наТАЛИ_ 12:30, 23 Февраля 2014
здоровья и счастья дедушке :)
avatar
11 Ника 16:07, 12 Марта 2011
Остается только порадоваться за старичка. Если стал видеть значит так было суждено. surrender embarrassed
avatar
8 Мариванна 14:24, 06 Марта 2011
У старичка не порядок с психикой. Типичная психическая амблиопия (слепота). Вначале он "расстраивался" постепенно от отсутствия рядом любимой женушки. Потом, по прошествии продолжительного периода всё в голове "устаканилось" и наладился обычный, если можно так выразиться в такой ситуации, ритм жизни. Скорей всего, дедуля часто вспоминал свою бабулю с теплотой и нежностью. Но в этот раз вероятно это произошло по особенному! В голове что то встало на место и глаза "включились". Что касается "возрастной дегенерации сетчатки глаза", то возможно организм Так выражал свою реакцию на психические изменения в сознании.
avatar
7 jasha 21:37, 03 Марта 2011
Ну-ну неблагодарный как только найдет свою даму так и отправится восвояси.
avatar
6 IvanNaprolom 09:26, 22 Февраля 2011
Можно порадоваться за старика. good Так что чем больше слышу таких историй тем более прихожу к выводу, что наши ученые еще на стадии детей 5 лет которые копаются в песочнице, за пределами которой еще не бывали и единственное, что сделали так это совочек (наука), причем совочек превращается в лопату постепенно, а детки так до сих пор из песочницы и не вылезли, хотя научились лепить фигурки. Кстати высший пилотаж лепки фигурок называется нанотехнологии. smile
avatar
9 Ника 15:37, 12 Марта 2011
Уверен, что нанотехнологии? Это ты так думаешь, а учёные это такие гады, что самое интересное не показывают. Эти дети с савочками знают куда больше чем ты себе представляешь, хотя я с тобой соглашусь, что они ещё дети, только вот игрушки у них не детские...
avatar
3 wera 17:15, 19 Февраля 2011
Невероятно. Очень рада за старика
avatar
2 Pacak 16:48, 19 Февраля 2011
Мне так нравится позиция врачей,если что-то не могут объяснить,значит диагноз неправильный был. Oo
avatar
5 Lavavoth 15:26, 20 Февраля 2011
Так ведь чаще всего это и происходит.
avatar
1 Dessinateur 16:34, 19 Февраля 2011
настолько был рад, что до 5 утра смотрел телевизор, на жену лучшеб молился, хотя может и прост совпадение, хотя вдруг и не без помощи жены прозрел.
avatar
4 7777 17:57, 19 Февраля 2011
Из этого-вывод...молится не обязательно...никому.
Если кто то из предков ушедших захочет помочь-поможет.
А просить и клянчить...стыдно да и для предков и богов - унизительно.
Но будте уверены-церков обязательно запишет этот и подобные случаи в свою пользу...как это и происходило ранее-в том числе и со "святыми".
avatar
10 Ника 16:01, 12 Марта 2011
Не обижайся, но ты дурак(лит.слово)! Такое ляпнул, что мне стыдно за тебя стало! hell_boy Ты не много не мало-грешник! Не ужели не хочешь попросить извинение перед своими умершими предками, за всё то плохое, что сделал или сказал им(или чего не успел сделать или сказать). Думаешь если не молится, то всё само-собой "уляжится"? Ты глуп и даже не понимаешь, что говоришь! Сколько раз молитва помогала людям в сложной ситуации, помогала им выжить. А если тебе так стыдно клянчить и просить, то не проси их ни о чем, а помолись за них, всех кто там наверху и всех кто рядом с тобой. Ты сильно недооцениваешь не богов, а единого Бога, который любит всех своих чад, даже таких грязных на язык, как ты. И что значит унизительно? Ты должен думать о спасении своей и других душ. Тебе должно быть стыдно за ложь, за предательство, за плохие слова и поступки, а не за просьбу. Запомни твоя гордость-это твой серьёзный недостаток. Надо научится принимать тот факт, что ты нуждаешься в помощи и можешь её принять и сказать СПАСИБО! Это не позорно-это жизнь! surrender boss
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: