Главная » Новости » Чупакабра

Следы на крыше деревенского дома: Чупакабра или просто куница?

Добавлено: 06 Февраля 2012   Просмотров: 5448   Комментариев: 6   Рейтинг: 4.3
В конце января жители села Спартак (Свердловская область) узрели на крыше заброшенного деревенского дома множество следов непонятного зверя.



Среди населения сразу же пошли слухи про неведомую чупакабру, так как никто не мог распознать по следам, какое-же животное могло залезть на крышу и прогуляться по ней.

По словам сельчан, чупакабра — это животное, похожее на волка, который передвигается на задних лапах и пьёт кровь. Из леса его выгнал голод, считают они, однако поживиться таинственному зверю не удалось, так как все домашние животные из-за мороза надёжно заперты в загонах. Поэтому де оно и погуляло по крыше и вернулось  обратно.



Однако, эксперты, к которым обратились местные журналисты высказались, что скорее всего тут дело лап местной куницы. Хотя зачем ей понадобилось вылезать на крышу именно пустого дома так никто и не объяснил.

balashov-tv.ru
куница, свердловская область, чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 makdimante 00:59, 11 Февраля 2012
уже бесят про эту чупакабру неприятно что наш как нам кажется не самый туп..ой народ уподабливается латиносам с их глупыми и примитивными сказками
avatar
5 физрук 12:03, 09 Февраля 2012
Пропиарили свой колхоз,у одних нло в камышах у других следы невиданных зверей,голь на выдумки хитра Smiley_green_alien_aaah
avatar
4 Rastaman 17:52, 06 Февраля 2012
или белко-петухи как в южном парке Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 Naemnik 12:28, 06 Февраля 2012
После наших новогодних праздников не только чупакабра явится, еще и писец может нагрянуть!
avatar
2 Sanskrit 10:17, 06 Февраля 2012
Теперь каждый след будем считать следом чупакабры? Насмешили alien_doof
avatar
1 poisk-istini 08:02, 06 Февраля 2012
Следы какого-то зверька. С приходом Интернета все стали видеть во всем аномальное, причем аномальное из медиа, как чупакабра.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: