Главная » Новости » Уфология Паранормальные новости

След от приземления НЛО (+видео)

Добавлено: 29 Июня 2010   Просмотров: 3500   Комментариев: 4   Рейтинг: 3.9

На днях воронежские уфологи с помощью специальной рамки нашли энергетический след, оставшийся от приземления НЛО. Учёные утверждают - неопознанный летающий объект в Воронеже видели ещё в 1989 году. Свидетелями контакта тогда стали местные школьники. Специалисты, осмотрев место и поговорив с очевидцами, подтвердили факт загадочного явления. С годами это место стало легендой.


А след, оставшийся от НЛО, уфологии показывают на пирамидальном тополе. Они уверяют – в 89-м неопознанный объект зацепил дерево так, что оно согнулось в форме лука. Сейчас тополь выправился, однако до сих пор остаётся свидетельством необычного явления.

Воронежские уфологии не перестают уверять – истина действительно где-то рядом. Они занимаются исследованиями энергоактивных зон, полтергейста и прочими паранормальными явлениями уже больше двадцати лет, используя сугубо научный подход.   Аппаратура самая разная: от приборов для измерения электростатического поля до специальных рамок. Выглядят приборы не слишком внушительно, зато эффективны до незаменимости, так как помогают не только водоносные слои найти, но и отследить НЛО, утверждают уфологи.

И отмечают, что их престижу очень вредят люди, кричащие на всех углах о том, что их похищали пришельцы. От подобных последователей уфологии дистанцируются, впрочем, как и от большинства учёных, которые считают уфологию лженаукой.

Единственное, что расстраивает уфологов, – это работы на общественных началах. Зарабатывают они в основном на частных заказах - подсказывают, где лучше вырыть колодец и как избавиться от полтергейста. А в свободное время пишут книжки об НЛО, для тех, кто хочет верить. 

news.moe-online.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.9/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Wladimir1 10:22, 09 Июля 2010
2430058
avatar
3 katerina 10:31, 30 Июня 2010
20 лет изучали и ни к чему не пришли,Россия... choler
avatar
2 PaleFox 03:54, 30 Июня 2010
Совсем серые обнаглели, перестали даже свои следы заметать...
avatar
1 Britanik 21:33, 29 Июня 2010
А о чём статья? good По моему не о чём!=)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: