Главная » Новости » Странности

Скончался блогер, заснявший гиганта на горе, а потом заявивший, что его преследует ЦРУ

Добавлено: 23 Сентября 2022   Просмотров: 4112   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Что-то странное и мрачное произошло с канадцем Эндрю Доусоном, который в начале лета 2022 года выложил в своем аккаунте TikTok видео с "гигантом" на горе. Сначала его стал кто-то преследовать, затем он сделал неловкое признание, что его ролик мистификация, а потом Доусон ...умер.

Таинственную гигантскую фигуру на горе в провинции Альберта, Доусон заметил случайно, когда ехал на работу с коллегой. Он заснял фигуру на видео и выложил в интернет. Ролик быстро стал популярным.

Доусон тем временем стал одержим идеей разгадать тайну гиганта на горе. Он считал, что заснял на видео йети. Он вернулся к горе, но никого на ее склоне уже не увидел, а когда хотел зайти на гору, ему кто-то "влиятельный" запретил это делать. 

Затем Доусона стал кто-то преследовать. Он начал замечать возле своего дома подозрительных людей в машине. Он решил, что заснял на видео то, что никто не должен был увидеть и что теперь его преследуют люди из ЦРУ. 

Закончилось это тем, что в один день он выложил видео, в котором сделал признание, что его ролик с гигантом был "лишь мистификацией". Это породило много разговоров, но потом история Доусона стала забываться.

На днях же кто-то из пользователей Сети изучал историю Доусона и обнаружил, что Эндрю Доусон скончался. Некролог о нем от его скорбящих родственников был выложен 1 июля 2022 года на сайтах его региона и судя по дате, Доусон скончался вскоре после того, как сделал признание о "мистификации".

Может быть это был какой-то другой Эндрю Доусон? Но нет, судя по фото, это был тот же самый человек из аккаунта TikTok. И да, некрологи о нем самые что ни на есть настоящие. не подделка.

Когда информация об этом попала в соцсети, многие вспомнили о том, что видеопризнание Доусона выглядело очень подозрительным. Мужчина определенно нервничал и то и дело смотрел в сторону, словно там стоял кто-то, кто приказывал ему, что делать.

Неизвестно, от чего умер Доусон, но смерть его была, видимо, скоропостижной. Есть даже теории о суициде. Но на видео он выглядел как бодрый и вполне здоровый на вид мужчина, крепкий и ухаживающий за своей внешностью.

После видео с признанием Доусон выложил еще два видеоролика: один с названием "Я напуган", а второй показывает ту же гору, где он заснял гиганта, на которой Доусон заметил какое-то строение и задался вопросом "Военные?".

До того, как выложить видео с гигантом на горе, Доусон был вполне себе обычным блогером, много выкладывал роликов со своей собакой, мороженым, о работе, родственниках, экспериментировал с прическами. Ничто не показывало, что он любитель теорий заговора, йети, пришельцев и тд.

ЦРУ, блогер, канада, теория заговора, TikTok
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: