Главная » Новости » Болезни

Бразилец закачал в свое тело масло и стал похожим на воздушный шар

Добавлено: 03 Июня 2019   Просмотров: 7379   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Некоторые люди совершают со своим телом настолько странные вещи, что сомневаешься в том, что у них все в порядке с головой.

Культурист Валдир Сегато из Сан-Паулу (Бразилия), которому сейчас уже за 50 лет, сначала качал мускулы обычным способом, но был вечно недоволен результатом. 

Тогда он ввел себе в мускулы инъекции вещества на основе масла и до сих пор продолжает это делать, хотя раздулся как воздушный шар (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

В подростковом возрасте Валдир пристрастился к наркотикам и в последующие годы так сильно отощал, что даже друзья дразнили его "Тощим псом". От обиды Валдир взял себя наконец в руки, завязал с наркотиками, нашел работу строителем и стал ходить в тренажерный зал.

Он ходил туда каждый день на протяжении многих лет, но мускулы не желали увеличиваться до той степени, до которой ему было надо. А надо ему было очень много, Валдир спал и видел себя огромным качком с горой мышц.

И тогда кто-то рассказал ему о синтоле - средстве на основе масел (синтетического, кокосового или кунжутного), которое быстро увеличивает объем мышц. Изначально синтол создали в 90-х годах в Германии как стимулятор для легкой поправки формы мышц. Однако некоторые спортсмены полностью перешли на накачку синтолом, превращаясь в гипертрофированные груды мяса. 

В обществе таких презрительно называют синтоловыми качками и Валдир Сегато стал свежим объектом для насмешек. 

Однако синтол не только уродует фигуру человека, он еще и смертельно опасен, так как может приводить (и часто приводит) к закупорке артерий, гангрене, атрофии мышц и гнойным воспалениям. 

Обо всем этом Валдиру Сегато пишут в его инстаграм множество людей по всему миру, однако бразилец не обращает на это внимание, зато его очень радует большая "слава" после того как о нем стали писать мировые газеты.

"Врачи тоже говорят мне остановиться и прекратить использовать синтол, но это мое решение и мне это нравится", - говорил Сегато еще три года назад, - "Люди называют меня Халком, Шварценнегером и мне это очень по душе. Я удвоил объем своих бицепсов, но я хочу еще больше".

Из-за больших доз синтола бицепсы Сегато стали похожими на два бочонка, а грудные мышцы на два баскетбольных мяча, но его не заботит как уродливо он выглядит со стороны, он считает себя крутым и часто публикует фото в своем инстаграме, у которого почти 20 тысяч подписчиков.

Синтол, бодибилдер, мышцы, качок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 Redwy 06:09, 02 Марта 2020
В Мире наизнанку его показывали. Славный в целом парень, который давно жалеет о своем поступке, но повернуть время обратно не может. Это тут он такой довольный и не думающий о завтрашнем дне, но теперь это не так.
avatar
8 LEXX 19:59, 03 Марта 2020
Почему не может? Руки-базуки (известный в России долбоящер) сделал операцию по удалению самодельного синтола. Вроде, спасли ему его конечности...
avatar
1
6 душка 18:44, 27 Ноября 2019
На самом деле он бродяга, физически работать не может, ходячая антиреклама синтола и на родине им никто давно не интересуется. Все что он получил от синтола, проблемы с сердцем и онемение рук, потому что это масло передавливает ему сосуды и нервные ткани. Пожизненный инвалид! Врят-ли долго протянет.
avatar
0
4 PAKETA 17:09, 03 Июня 2019
Кстати говоря, Бразилия - рассадник синтольщиков.
avatar
0
5 DarkCity 21:22, 03 Июня 2019
Ну пусть качают.
Это кому-то приносит горе? Нет. Только веселье и смех.
Это приносит радость и счастье? Да, им.
Их тело - имеют полно моральное и физическое право что и куда угодно закачивать, хоть в мозг  alien_doof
avatar
3 Александр Грибов 14:03, 03 Июня 2019
В голову закачать забыл!
avatar
1
2 if 03:20, 03 Июня 2019
Напрашивается мысль, что употребление в юности наркотиков не прошло для этого человека бесследно: остался умственным калекой, хоть и завязал...
avatar
0
1 irritato 02:25, 03 Июня 2019
Руки-Маслюки alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: