Главная » Новости » Человек

Синхронные близнецы: Зачали и родили одновременно

Добавлено: 30 Мая 2013   Просмотров: 6243   Комментариев: 21   Рейтинг: 3.7
Это может показаться нереальным, но сестры-близняшки, в один день узнавшие о том, что ждут ребенка, умудрились спустя девять месяцев также родить в один и тот же день.

Эрика и Ташина Экли, которые отпраздновали свое 22-летие на этой неделе, были доставлены в родильное отделение города Мачиас, штат Мэн, с разницей в один час.

Ташина родила девочку весом около трех килограммов, которую назвали Ивори Мэй Кушинг (Ivory Mae Cushing), а ее сестра Эрика - мальчика, Кейрана Лейтона Картера (Keiran Leighton Carter), весом 2,7 килограмма.



Ивори родилась в 8:54 утра, а ее двоюродный брат - на несколько часов позже.

"Мы думали, что это было бы здорово, если бы наши дети родились в один и тот же день, но мы не ожидали, что это на самом деле произойдет", - сказала Ташина.

Ее сестра Эрика добавила: "Мы сделали тест на беременность вместе и оказалось, что мы обе беременны. Все необходимые обследования перед родами мы проходили вместе".



Близняшки, у которых даже есть татуировки "Близнец-1" и "Близнец-2" , сообщили о беременности своей матери Марии также в один день. Но Эрика все-таки оказалась первой. 

"Я ждала несколько часов. Когда я позвонила, я спросила маму, хотела бы она иметь по внуку в каждой руке так же, как было, когда она родила нас? Она понятия не имела, что я имею в виду, пока я не сказала ей, что тоже беременна", - сказала Ташина.



В воскресенье Эрика написала на Facebook: "Я так взволнована! Не могу уснуть и каждые 10 минут подхожу к кроватке, чтобы проверить, как там мой милый мальчик. У него очень хороший аппетит, я так счастлива. Не могу дождаться того момента, когда нас выпишут!"

Молодые матери уже вернулись домой со своим детьми. Новорожденные абсолютно здоровы. Для каждой из близняшек это первый ребенок.

близнецы
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (21)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
20 Dansilent 02:42, 03 Июня 2013
От одного мужика ?
avatar
17 monsterkilluz 15:10, 30 Мая 2013
qwatro1234,
Согласен с вами.Загадка близнецов,это лишь часть в мазайке.Если вдумчиво рассматривать любое АЯ,то приходишь именно к таким выводам.НЛО,полтергейст,призраки и тп,все это составляющие одной картины,картины нашего мироздания и процессов,в нем происходящих.
avatar
14 monsterkilluz 14:37, 30 Мая 2013
qwatro1234,почему же не объясняет.
Такая структура,управляющая,материей и процессами в ней,присуща всему во вселенной.Очевидно,что и эти структуры(назов ем их матрицы,по аналогии с программированием) взаимодействуют др с др посредством др,еще более сложных структур(процессоров),отвечающих уже за вариантность событий и взаимодействий.
Вот например вашу жену зовут Лена.Вы с ней познакомились в результате того,что процессоры,отвечающие за вариантность событий во вселенной,"подвели" ваши жизненные пути др к др.Но тоже самое происходит и у близнецов,матрица у них одна,и процессоры подвели их жизненный путь с жизненным путем допустим Светы.Но поскольку матрица одна,а делиться на двоих,то процессоры и того и того привели к Светам.Причем ,что интересно,жены у близнецов тоже похожи между собой зачастую,т.е. процессоры подобрали к матрице близнецов матрицу жены,а поскольку матрица близнецов разделена на двоих,то ей подобраись две разные,но схожие матрицы.
Мы с вами об одном и том же,но разными словами.В мироздании действительно нет случайностей,есть структуры,определяющие материю(матрицы) и структуры,определяющие вариантность взаимодействий и сами взаимодействия матриц(процессоры).Есть материя-существительное,матрицы-прилагательное и процессоры-глагол.Упрощенно конечно
opo-22,
В смысле я ли это я?Имеете в виду,что до этого мои коменты были не шибко умные?Так и комментировать было особо нечего
avatar
16 qwatro1234 14:50, 30 Мая 2013
Не спорю, потому что все верно.У меня тоже как у вас, любое обьснение приводит к затрагиваню фундаментов мироздания и это верно, потому что это основа всех основ и без нее не было б ничего остального.
avatar
21 Frank 16:13, 03 Июня 2013
Все верно говорите, друзья.
avatar
11 monsterkilluz 13:15, 30 Мая 2013
На истину не претендую,но попробую объяснить.
Загадку однояйцевых близнецов пытались объяснить генами и телепатией.Но генами не объяснишь характер и поведение (нет гена доброты или лени),а телепатической связью не объяснишь биологию(одновременно заболевают одной болезнью,или,как в статье,родили в один день,ведь не мать решает сама,когда ей рожать,мыслями такого не передашь)
Вопрос очень обширный,но если кратко,то логично предположить,что есть некая структура,определяющая и заведующая как биологией и всеми процессами и связями в организме человека,так и сознанием.Сразу уточню,что структура эта не ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТ,а УПРАВЛЯЕТ материей и процессами.
Странные совпадения у однояйцевых близнецов в ключевых моментак приводит к мысли,что однояйцевые близнецы — это ОДИН ОРГАНИЗМ.Не с точки зрения биологии(тела то разные),а с точки зрения структуры,этими биологическими и сознательными (мыслительными) процессами управляющей.
avatar
12 qwatro1234 13:37, 30 Мая 2013
Приятно читать умные мысли и у вашем коментарии есть доля истины. Почему доля? Вы хорошо обьясняете дублирование и синхронность поведения близнецов, но это не обьсняет череду других совпадений, которые иногда случаются синхронно с ними и не имеющие связи именно с их "организмом", как то: замужество или женитьба на людях с одинаковыми именами и др совпадения к которым их действия не могут иметь причасности (таких случаев с близнецами достаточно). Вероятно просто ответ в том, что все вообще связано (тоесть кроме локального "организма", весь мир ОРГАНИЗМ), мир построен не как генератор случайностей, а имеющий глубинные какието связи, которые мы никогда не предугадаем при уровне обыкновенного сознания, а будем только фиксировать и удивлятся.
avatar
13 opo-22 13:56, 30 Мая 2013
А вы ли это Вы? Судя по давешним отзывам,Вы оччень значительно эрудировались.
avatar
15 qwatro1234 14:44, 30 Мая 2013
В великолепной эрудиции monsterkilluz у меня лично не было сомнения только он появился на сайте.
avatar
18 opo-22 00:33, 31 Мая 2013
Браво! alien_doof
avatar
10 qwatro1234 12:56, 30 Мая 2013
Есть такое понятие "Синхроничность", которое впервые определил гениальный физик Паули с неменее гениальным К.Юнгом. Вкратце-это свойство пространства времени такое, дублирование и разонанс вибраций, которые приводят к невероятным совпадениям вообще в жизни. Например очень часто-вы подумали и ктото позвонил, заинтересовалиь темой, оп и сразу как бы случайное знакомство именно с теми людьми, чтото ищете редкое, а жизнь вопреки теории вероятностей это и подкидывает. Подобное притягивает подобное. Все это синхроничностть, а в случае с близнецами это свойство по принципу резонанса усиления вибраций обостряется и получаются совпадения, а на самом деле-закономерность. Самый простой кстати случай синхроничности-зевота. Как только ктото начинает в компании зевать, все начинают следом за ним тоже. Тема синхроничности многогранная и мало исследованная.В состоянии инсайта очень четко видишь все связи в мире и эти совпадения на самом деле как не поразительны-ничего загадочного не несут.
avatar
8 monsterkilluz 11:22, 30 Мая 2013
opo-22,извиняюсь,что новым сообщением,пишу с телефона.
Интересный у вас русский..."псиамбилому"..,у вас сильный акцент;)
Хотелось бы узнать ваши соображения по поводу таких многочисленных совпадений в жизни близнецов.Почему так происходит?Совпадения ли это или нечто большее?
avatar
9 opo-22 11:40, 30 Мая 2013
Акцента нет.Совпадений-тоже.Есть закономерности.У меня-только ежели ошибки.У меня выросла дочь.У друга -сослуживца растуть(не акцент)пара Однояйцевых близнецов(врачи так ему сказали).Обе девчёнки -одинаковые.И повадки у них тоже одинаковые.Это нечто большее.Сам удивляюсь,глядя на них.Объяснить не могу.Это просто Чудо!
P.S.У Вас руссиш тоже допускает "акцент".
avatar
6 monsterkilluz 09:53, 30 Мая 2013
Кстати,однояйцевые близнецы могут быть и не абсолютно похожими друг на друга по причине ряда внешних факторов,более того,очень редко они могут быть и вообще разного пола.Информации в статье мало,но я уверен,что сестры именно однояйцевые близнецы.
avatar
5 monsterkilluz 09:39, 30 Мая 2013
dom92,это все конечно может и да,да только синхронизация чего происходит?Физиологии?Но почему именно близнецов?Да и живут они,исходя из статьи,хоть и в одном городе,но в разных домах,так что об аналогии с менструальными циклами женщин в одном коллективе говорить не приходится.
avatar
19 dom92 23:31, 01 Июня 2013
В женском коллективе женщины тоже живут в разных домах! Достаточно женщинам видится несколько часов каждый день и иметь общие или похожие интересы и непременно проявится подобный феномен. Почему именно у этих "близнецов"? Да потому что эти девушки ближе к друг другу чем любые "коллеги по работе"! Синхронный менструальный цикл "в общем" предполагает и синхрон "в частности", то есть и дни для зачатия совпадают.
avatar
4 dom92 09:23, 30 Мая 2013
Чего то я близнецов не наблюдаю! Очень похожи, не более! Обыкновенная история. Давно известно, что в женских коллективах у женщин синхронизируется менструальный цикл. Тут полная аналогия с подобным. Всю жизнь были вместе. Да и "залетели" видно на одной вечеринке! У сестёр, имеющих реально близкие отношения, синхронизация - дело обычное. То, что родили в один день....бывает!
То ли дело в мои школьные годы были в классе два брата-близнеца! Так их по отдельности даже родители не могли отличить иногда! Только вместе если были, и то по еле-еле отличительным признакам можно было понять где Саша, а где Андрей! Десять лет в одном классе - и не научились одноклассники достоверно отличать одного от другого!
avatar
1 monsterkilluz 22:45, 29 Мая 2013
Интересно,они однояйцевые близнецы или нет.Если да,то тогда все понятно в таком "соврадении"
avatar
2 opo-22 07:08, 30 Мая 2013
Да,похоже однояйцевые.Совпадений многовато.Похоже на закономерность.
avatar
3 monsterkilluz 07:39, 30 Мая 2013
У вас есть сооброжения по поводу таких невероятных совпадений?Просто интересно было бы развить тему о близнецах
avatar
7 opo-22 10:38, 30 Мая 2013
Разовью.Я -русский.Запрягаю медленно.Псиамбилому годовлю тренажёры.Что вы хотите?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: