Главная » Новости » Уфология Паранормальные новости

Сигарообразный НЛО наблюдал за орбитальной станцией

Добавлено: 05 Сентября 2014   Просмотров: 6654   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Буквально несколько дней назад возле Международной космической станции был замечен дискообразный НЛО внушительных размеров, что вызвало массу споров в сети.

А позавчера пользователь YouTube под ником Streetcap1 рассмотрел на видео, которое транслируется с МКС на Землю в режиме реального времени, еще один странный неопознанный объект сигарообразной формы.

Стоит отметить, что активность НЛО возле орбитальной станции значительно возросла в последнее время. Камеры МКС регулярно фиксируют странные объекты различных форм и размеров. При этом космическое агентство НАСА обычно воздерживается от каких-либо комментариев, либо же, в крайнем случае, списывает все на космическим мусором и грязь, попавшую на объектив.

При этом на последней записи четко видно, что это не просто размытое пятно, а объект сигарообразной формы, который в конце концов просто растворяется в пространстве.

Автор блога UFO Sightings Daily считает, что НЛО так часто появляются возле космической станции потому, что они приглашенные гости. Другими словами, орбита Земли является местом, где земляне вступают в контакт с представителями инопланетных цивилизаций, по крайней мере, так считает Скотт Уоринг.

нло, мкс
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: