Главная » Новости » Уфология

Швейцарец по приказу пришельцев поехал в Аргентину и построил там порт для НЛО

Добавлено: 28 Августа 2018   Просмотров: 4532   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

В 2008 году житель Швейцарии Вернер Джейсли (Werner Jaisli) по его словам получил "телепатический приказ от пришельцев" и после этого отправился в Аргентину.

Там он через некоторое время поселился в небольшом городке Качи в провинции Сальта и начал строить нечто, что потом назвал портом для НЛО (ovniport).

Сейчас в этом месте с земли и особенно с воздуха можно рассмотреть очень красивый сложный узор в форме звезды, созданный из белых и темных камней.

Пустыни Сальта давно известны среди уфологов как места, где очень часто видят НЛО. Правда пока неясно, воспользовался ли хоть один космический корабль созданной Вернером площадкой.

"Когда все началось, я находился в Италии в местечке Форте Альто. Это была полночь 24 ноября 2008 года", - рассказывал Вернер Джейсли, который несколько лет  прожил в Качи, - "Было тихо и красиво. И вдруг я увидел в небе две светящиеся точки, которые летели над рекой примерно на высоте 200 метров.

Это были на вид твердые объекты ровной округлой формы. Цвет шаров был металлический и поверхность их была гладкой и блестящей. Они пролетели над моей головой и над другими стоящими рядом людьми и потом из них появился и упал на нас мощный луч света.

Самое странное было в том, что этот луч кажется повлиял лишь на меня одного. В моем мозгу что-то "закипело" и потом я получил телепатический приказ. Они попросили меня построить в нужном месте порт для их кораблей".

Порт для НЛО находится на расстоянии 4 километров от Качи. В центре его большая звезда с 36-ю лучами, которая имеет 48 метров в диаметре. У нее в центре малая звезда, которая сделана из темных камней, а большая звезда из белых.

Рядом с большой звездой находится узор из темной звезды, окруженной кругом также из темных камней. Рядом с ними выложены еще несколько узоров из темных камней.

 

Сейчас порт Вернера известен по всему миру и является любопытной достопримечательностью, которую посещают туристы. Но сам Вернер в 2011 году пропал после того как его обвинили в краже денег у местного жителя и он отсидел некоторое время в тюрьме.

По словам местных жителей Вернер после выхода из тюрьмы собрал все свои вещи и ушел куда-то на север. В 2014 году его видели в Боливии, но дальше его следы теряются.

аргентина, уфолог, порт
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 andrey somov 03:54, 31 Августа 2018
Злой магрибский колдун
avatar
6 Геннадий Куценко 21:02, 29 Августа 2018
Вы с надеждой ждёте "пришельцев для того, чтобы пообщаться с ними. Вы уже сотворили для себя их образы , их интересы и их желания, но... Попытайтесь пообщаться с муравьями, что живут в пределах ваших жизненных интересов. Войдите в контакт с тараканами, что наиболее близки к вам по месту проживания. Вряд ли вы сможете удовольствоваться результатами такого общения, вы слишком "разные" вам уже только поэтому не нужно это общение. Живите своей человеческой жизнью.
avatar
0
4 Nafling 23:38, 28 Августа 2018
Ну круто, что сказать. Некоторые спрашивают, как же человек способен вычертить рисунки на полях? А вот так и способен. Наска в эту эту же кучу. Нужно только очень много сноровки и ещё больше времени. Да, кривовато; да, косовато. Сноровка и время, и всё.
avatar
5 LEXX 20:35, 29 Августа 2018
Про Наску не согласен.

Творения этого дядьки более-менее видны с поверхности, а рисунки Наски - нет.

Однако, лично меня в долине Наска больше всего впечатляют не рисунки животных, а линии и все эти "взлетно-посадочные полосы", которые в том числе проходят по сложному ландшафту, включая горы.


Цитата
Сноровка и время, и всё.
 
А смысл? Им там в засушливой пустыне заняться больше нечем не было? :)
avatar
3 LEXX 19:29, 28 Августа 2018
А в сараях таможня и паспортный контроль  Smiley_green_alien_aaah
avatar
2 Виталий Владимирович 15:14, 28 Августа 2018
Похоже, что это просто цель на случай необходимости уничтожить звезду под названием Земля, и рядом маленькая звезда как контрольная сумма правильной цели. Это место пометили как самое эффективное для удара. Но возможно автор просто гений и оставил о себе такой вот след в жизни.
avatar
0
1 Lenchik 12:53, 28 Августа 2018
Он не космопорт построил, а картинку космопорта нарисовал.
Хотя возможно это всего лишь формула какого то вещества. Например большой круг имеет 36 лучей. 36 пар протонов - электронов имеет криптон.
avatar
0
8 Redwy 20:52, 27 Марта 2019

Цитата
Например большой круг имеет 36 лучей. 36 пар протонов - электронов имеет криптон.

Ждем прибытия Супермена!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: