Главная » Новости » Странности

Школьника убило излучение от Wi-Fi?

Добавлено: 28 Декабря 2013   Просмотров: 4643   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0
Родители 11-летнего школьника, умершего от рака, настаивают на запрете беспроводного интернета в школе, где продолжают обучение их дети. Мать и отец покойного мальчика обвинили в его смерти Wi-Fi.

Супружеская пара Вайман из Новой Зеландии отправила администрации школы, в которой проходят обучение двое их детей, и родителям учеников запрос на запрет беспроводной связи на территории учебного заведения. В документе указано, что они решились на такой шаг после смерти 11-летнего сына Итана от рака мозга.



Отец Итана - Дэймон Вайман (Damon Wyman) - рассказал, что страшный диагноз был поставлен мальчику через три месяца после того, как он с женой подарил ему iPod с беспроводным доступом к интернету.

"Позже мы обнаружили, что Итан даже засыпал с гаджетом под подушкой. Даже если он в это время находился в режиме ожидания, то по-прежнему испускал всплески излучения в попытке подключиться к маршрутизатору, - считает Вайман. - Врачи, обследовавшие сына, сказали, что опухоль появилась в головном мозге около трех месяцев назад. Не прошло и года после постановки диагноза, как Итан умер, несмотря на 11-месячную битву с недугом. Нам кажется, что покупка iPod и развитие в мозге злокачественной опухоли не являются совпадением. Большинство родителей боятся давать 5-летним детям мобильные телефоны, опасаясь излучения, но никто не задумывается над тем, что 30 детей в одной классной комнате ежедневно подвергаются такому же воздействию”.

Пресс-секретарь школы Стив Джосс (Steve Joss) сообщил, что руководство и учителя отнеслись к рассмотрению запроса со всей серьезностью и предварительное решение будет оглашено 28 декабря 2013 года.

"Школьный совет пока не пришел к единому мнению, - заявил он несколько дней назад. - В настоящее время мы собираем и обрабатываем информацию по данному делу”.

И хотя многочисленные исследования показали, что сигнал Wi-Fi не представляет опасности для человеческого здоровья, руководство школы попросило всех родителей принять участие в опросе на тему запрета беспроводного интернета.

Группа родителей уже предложила рассмотреть их вариант решения проблемы, заключающийся в проведении кабельного интернета.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

излучение, интернет, Wi-Fi
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
9 Вовочка15 21:19, 29 Марта 2018
У парнишки просто явно была врожденная предрасположенность к подобному заболеванию. Ну Вай-Фай ускорил сей печальный процесс... Согласен тут с Alois_von_Rottenburg
avatar
8 melt_brain 16:28, 30 Декабря 2013
поражает людская вера во всякую чушь, парня жаль, а родители - дерево. вайфай это лишь малая часть океана искусственных излучений, в котором мы купаемся 24/7. Радио и телеэфир, сотовая связь... все абсолютно бытовые приборы, а они к какой-то ерунде привязались. Люди по развитию за последнюю тысячу лет не далеко продвинулись, все больше убеждаюсь
avatar
7 Пятница13 02:42, 29 Декабря 2013
Вот так всегда, пока беда не придет в дом, люди будут игнорируют все предостережения(авось пронесет) depresive Не пронесло((

Цитата
Мать и отец покойного мальчика обвинили в его смерти Wi-Fi.;
... страшный диагноз был поставлен мальчику через три месяца после того, как он с женой
подарил ему iPod с беспроводным доступом к интернету.
 Пацану(пухом ему земля) было 11 лет, в таком возрасте обычно полезнее и нужнее дарить подарки связанные со спортом например или с увлечениями. Родители, мягко говоря, проявили безответственность по отношению к ребенку: их не заботило, что ребенок безмерно будет сидеть в своем айпаде, их не интересовало влияния вай-фая на организм(хотя на форумах уже давно это обсуждают), ну как оказалось свои "проблемы" важнее, чем обдуманный выбор подарка. Сами виноваты, но всю ответственность скинули на школу, как же предсказуемо.
avatar
6 RAPAXX13 21:21, 28 Декабря 2013
Мобильник кирпич в кармане-враг человека...а тут ай под..
avatar
5 _наТАЛИ_ 17:34, 28 Декабря 2013
как-то все двояко, как можно было допустить, чтоб ребенок спал с гаджетом под подушкой? крайне неразумно..
avatar
4 Павло 12:07, 28 Декабря 2013
Если под подушку ложить то конечно .вон ученые обезьяне к голове телефон привязали и она умерла. Это же психотроника все , созданная для контроля сознания и только для недалеких обывателей коих большинство это вайфай
avatar
3 Alois_von_Rottenburg 04:27, 28 Декабря 2013
Вайфай, конечно, излучает определенные волны. Возможно, они не безвредны. Но за три месяца? Что-то тут не так.
avatar
2 VladimirGL 03:53, 28 Декабря 2013
А дома был особый интернет? Вот именно школьный убил?
avatar
1 neekson 03:05, 28 Декабря 2013
А приставки садят кинесткоп...кактусы убирают излучение...почки можно продать сразу две...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: