Главная » Новости » Природа

Шестилетняя девочка из Техаса на приманку из хот-дога поймала пиранью

Добавлено: 01 Октября 2011   Просмотров: 3147   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
Шестилетняя Линдси Шутте (Lindsey Schutte) поехала с родителями на рыбалку на озеро Техас. Скорее ради развлечения она нацепила кусок хот-дога на свою удочку и вскоре вытащила быстро клюнувшую добычу. Ею оказалась амазонская пиранья.

 

Родители Линдси не сразу поняли, кого поймала их дочь. Они сунули ее добычу в один садок с другими рыбами и повезли домой. И там уже увидели, что улов Линдси покусал до смерти всю рыбу в садке. Вода была красной от крови. Когда брат девочки попытался вытащить рыбу из емкости она и его чуть не цапнула острыми как бритва зубами.

Родители отнесли рыбу в  магазин рыболовных снастей и там ее смогли классифицировать как красную амазонскую пиранью. Один из самых опасных ее видов.

-У рыбы были острые и большие зубы, -рассказывает мать девочки Кристи Шутте,- никогда таких не видела.

Когда слухи о пиранье в озере достигли властей города Хьюстон, они тут же объявили, что рыбу выкинул кто-то из аквариумистов, незаконно разводящих пираний. По словам главы департамента дикой природы их эксперты вскоре проверят озеро на наличии других пираний.
пиранья
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Russetfur 20:57, 05 Октября 2011
Везде они расплодились. Вместе с чупакабриками и йети. Неподалеку от нашего города тоже поймали как-то. Мода что-ли такая - пираний разводить и отпускать? Странно это как-то.
avatar
1 прежний 16:19, 02 Октября 2011
Что то часто их ловить стали. Причём по всему миру
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: