Главная » Новости » Религия

Шаман убил крокодила-людоеда заклинанием

Добавлено: 06 Июля 2012   Просмотров: 4142   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

Шаман из малазийского штата Саравак уверяет, что убил почти четырехметрового крокодила-людоеда заклинанием и хлопком по голове, сообщает в среду газета Star.

Живший в реке Себлак крокодил длиной 3,65 метра годами наводил ужас на жителей деревни Нанга-Сунгэй-Анак, которые считают его виновником смерти троих односельчан, они даже дали огромной рептилии собственное имя Буджанг-Себлак ("Холостяк из Себлака").

Бесчинства крокодила-людоеда продолжались до тех пор, пока 42-летний местный шаман Индет Санабонг (Indet Sanabong) не бросил вызов рептилии. В сопровождении трех помощников он отправился вверх по реке, поймал крокодила в ловушку и сражался с ним на протяжении часа, пока не пришло время нанести решающий удар. Как уверяет сам шаман, им стало услышанное им 33 года назад заклинание: после его произнесения и легкого хлопка по голове людоед испустил дух.

Деревенские жители несут убитого шаманом крокодила

"Было бы слишком опасно везти крокодила (в деревню) живым, так как он мог оказать сопротивление", - пояснил Индет.

Охотники доставили тело крокодила старосте деревни, чья жена была одной из жертв рептилии, "для опознания", а потом передали его сотрудникам департамента по охране лесов штата Саравак.

eco.ria.ru

шаман, крокодил
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Deimos 23:25, 06 Июля 2012
Добрым словом и пистолетом можно сделать больше чем просто добрым словом, кажись шаман знал куда бить то надо )))
avatar
2 makdimante 17:18, 06 Июля 2012
Хоть написалиб что за заклинание, всегда может пригодится.
avatar
1 vasek 12:03, 06 Июля 2012
alien_droling хлопок по голове был осуществлён кувалдой весом 7 кг.,с применением заклинания-"сдохни падла" alien_droling После чего подозреваемого опознали свидетели,и дактилоскопия полностью подтвердила вину подозреваемого данного тела Smiley_green_alien_cool
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: