Главная » Новости » Полтергейст

Сенсация! Полтергейст удалось заснять на камеру

Добавлено: 08 Августа 2008   Просмотров: 15195   Комментариев: 4   Рейтинг: 4.2

Уникальные кадры проявлений полтергейста, несколько месяцев терроризировавшего семью из Ньюкасла теперь можно посмотреть в интернете.

На пленке запечатлены странные события, происходившие в доме, где проживают 51-летний Майк Хэллоувел, 36-летняя Дарен Ритсон и их 3-летний сын. 

Супругам удалось заснять таинственное явление во время которого бутылка с минеральной водой на их кухне странно замирает на месте в неестественном положении. Все это продолжается несколько минут, а затем емкость падает, ударяясь об стол.

На пленке также запечатлены кадры, крупным планом показывающие спину Майка, на которой постепенно появляются кровавые царапины.

По рассказам супругов, таинственные события стали происходить сразу, как только они вселились в новым дом в июле 2006 года. Они обратили внимание на непонятные передвижения объектов в доме, падающие с потолка монеты и другие необъяснимые явления. Кроме того, Майку и Дарен стали приходить устрашающие смс-сообщения с несуществующих номеров.

Супруги перепробовали множество способов борьбы с полтергейстом. В частности, по совету друзей, они приглашали в дом и священников, и экстрасенсов. Однако ничего не помогало. Дарен лишь отметила, что чем меньше они боялись, тем слабее действовал полтергейст.

По свидетельству Майка, справиться с проявлениями страшных явлений удалось лишь после того, как они стали выключать в доме всю технику. Таким образом, привидение перестало получать энергию и вскоре растворилось.

Источник: http://www.from-ua.com

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 14
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 090577 20:54, 05 Января 2012
видео не работает
avatar
2 Barackus 16:45, 01 Сентября 2010
а видео не работает hell_boy . А так очень страшно наверно. не хотелось бы испытать на себе... baffle2
avatar
1 Neko19 09:02, 09 Августа 2008
бгг... "Сенсация!" biggrin я уже много видео просмотрел с полтергейстами это не первый ролик когда запечетлили полтергейста happy
avatar
3 MissAnomal 20:03, 01 Января 2011
Согласна, таких роликов милиарды. smile
avatar