Главная » Новости » Болезни и мутации

Семья «людей-деревьев»: Страшная болезнь поразила отца, дядю и сына

Добавлено: 11 Марта 2016   Просмотров: 12759   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.0

Трое членов одной семьи из Бангладеш страдают от жутких "деревообразных" наростов на теле. 8-летний Рахул Амин, его отец Таджул Ислам и дядя Башед Али имеют редкое заболевание Эпидермодисплазия верруциформная (epidermodysplasia verruciformis), которое вызывает появление на теле жестких и разрастающихся до крупных размеров бородавок.

Этим же заболеванием страдал недавно умерший знаменитый "человек-дерево" Деде Косвара. До появления этой семьи, вместе с Деде Косварой и еще одним жителем Бангладеш Абулом Баджандаром ранее было известно всего три случая заболевания этой болезнью.

Абул Баджандар, который месяц назад был прооперирован

Трех членов одной семьи для исследования поместили в клинику Dhaka Medical College and Hospital, где раньше проходил лечение Баджандар.

Таджул Ислам с сыном Рахулом Амином

Меньше всего поражены ладони у маленького Рахула, а вот ступни были сильно покрыты жесткими наростами у всех троих. У самого старшего, Башеда Али, ноги так сильно пострадали, что местные врачи ранее были вынуждены ампутировать их ему.

- Сейчас всех троих готовят к полному медосмотру, - говорит врач Саманта Лал Сен, которая месяцем ранее осматривала Абула Баджандара, перенесшего операцию по удалению наростов и сейчас поправляющегося в той же клинике.

Башед Али, которому ампутировали ноги

Еще после случая с Деде Косварой, который в 2008 году также перенес операцию по удалению наростов (они заново отросли спустя пару лет), было выяснено, что в возникновении редкой болезни важную роль играет вирус папилломы человека.

Сейчас известно около 100 различных типов вируса папилломы человека, из которых наиболее изучены 80 типов. Как правило этот вирус вызывает различные наросты на теле (бородавки) и внутри него, но случай с Деде и другими является худшим его проявлением.

Деде Косвара (умер в январе 2016 года)

наросты, человек-дерево
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Иван Иванов 09:44, 12 Марта 2016
неприятно ...У кого то рога начинают расти при подселении "темной " Сущности ,кто то одержимым становится . Принцип тот же ,подселение "сущности дерева " . Ритуал экзорцизма может помочь . Левашов исполнял на сцене в три сек . Семинар "Реальные возможности Человека " 19-21 марта 2010 ,часть третья.
avatar