Главная » Новости » Тайны религий

В новом сериале "Библия" Сатана случайно оказался похож на Обаму

Добавлено: 20 Марта 2013   Просмотров: 9103   Комментариев: 9   Рейтинг: 5.0

Зрители нового телесериала "Библия", который вышел недавно на канале The History Channel, обнаружили удивительное сходство образа Сатаны в сериале с нынешним президентом США Бараком Обамой.

Этот мини-сериал стал неожиданным хитом, собрав у экранов телевизоров в прошлую неделю более 13 миллионов зрителей. Как раз тогда и была показана третья серия сериала под названием "Надежда", в котором и играет марокканский актер Мехди Уазанни.

В ней шла речь о грешном граде Вавилоне, его кровавом царе-тиране Навуходоносоре, бросившем на растерзание львам библейского Даниеля, и о деве Марии, забеременевшей Христом в результате непорочного зачатия.

Но зрители озаботились не библейскими сюжетами, а портретным сходством актера, игравшего Сатану с президентом США Бараком Обамой. Известие об "Обаме в сериале" молниеносно разнеслось по соцсетям. Но первым удивительную схожесть заметил комментатор и радиоведущий Гленн Бек.

Дошло до того, что телеканал вынужден был официально отреагировать на происходящее, заявив, что его руководство и сотрудники питают "крайне глубокое уважение" к президенту США. Случайная же схожесть актера, играющего Сатану, и президента Обамы названа "неудачной", сообщает The Telegraph.

Программный директор канала Марк Бернетт отметил, что любые подобные сравнения являются "полной чушью", а актер Мехди Уазанни и раньше играл дьявола в различных постановках, еще до того, как Барак Обама был избран на пост президента США.

В частности, Уазанни появлялся в нескольких телепроектах на библейские темы, включая телевизионный фильм 1998 года "Иеремия", мини-сериал 2000 года "В Начале" и сериал "Десять Заповедей", показанный на ABC.

newsru.ru

сатана, Обама
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 ratibor 08:38, 22 Июня 2013
Я думаю это не случайно. В Звёдных войнах тоже какого хрена на папу римского сделали похожим. Массоны хуевы!
avatar
8 opo-22 13:27, 20 Марта 2013
Вы шимпанзе спутаете с Шимпанзе?
avatar
5 имярек 11:15, 20 Марта 2013
Да ну, какой же Обама сатана. Он всего лишь его слуга.
avatar
7 Observer 12:07, 20 Марта 2013
Неужели только Обама? Если на то пошло, то "слугами" нужно называть почти всех правителей, ныне здравствующих или когда-либо существовавших на планете... а так получается, что Обама чем-то лучше остальных - что за дискриминация ваще;)
avatar
3 Geracl 08:25, 20 Марта 2013
Кстати создатели фильма извинились  Бараке Обаме за то, что их персонаж немного похож на него. В ответ Обама улыбнулся и сказал что не обижается на них.
avatar
4 Tera 11:13, 20 Марта 2013
точнее..
извинились Баракой Обамой
извинились Бараком Обамы
извинились в Бараке Обамы
извинились за Бардак Обмана
avatar
2 sergiy 01:42, 20 Марта 2013
Кажется Свидетели Иеговы предсказывали что по ихней интерпритации Библии придёт к власти Дьявол Сатана и сперва мир будет рукоплестать ему. Это одна из предпосылок конца света.
avatar
1 diestuv 00:11, 20 Марта 2013
Кто этот актер?
avatar
6 Observer 11:55, 20 Марта 2013
Мехди Уазанни
avatar