Главная » Новости » Болезни

Самый маленький человек пока живет в Колумбии (4 фото + видео)

Добавлено: 07 Сентября 2010   Просмотров: 8735   Комментариев: 8   Рейтинг: 4.5

В Колумбии обнаружен самый маленький человек в мире. Рост Эдуарда Нино Эрнандеса составляет всего 70 см, а весит он лишь 10 кг, притом что ему уже 24 года. Мужчина официально признан самым маленьким на свете по версии Книги рекордов Гиннесса.

Самый маленький человек пока живет в Колумбии

По словам матери, Эдуард перестал расти, когда ему было два года. С рождения он прибавил в росте всего 40 см. При этом сам рекордсмен утверждает, что доволен своим телом: "Я счастлив, потому что уникален". Эрнандес зарабатывает исполнением танцев и даже снимается в кино: в настоящее время он играет роль наркоторговца в некой криминальной картине.

Самый маленький человек пока живет в Колумбии

Самый маленький человек пока живет в Колумбии

Самый маленький человек пока живет в Колумбии


Раньше Книга Гиннесса считала самым маленьким человеком в мире китайца Хэ Пинпина. Он скончался в марте нынешнего года. Однако теперь выяснилось, что Пинпин не был подлинным рекордсменом - он был на 4 см выше Эрнандеса.

В любом случае, колумбийцу недолго осталось считаться самым маленьким совершеннолетним человеком на свете. В октябре 18-летие отметит непалец Хагендра Тапа Магар, в котором всего 56 см. В прошлом году сообщалось, что он уже стал совершеннолетним и может претендовать на титул, однако BBC опровергает эту информацию.

Хагендра Тапа Магар


Хагендра Тапа Магар может стать и самым маленьким человеком в истории. В настоящее время рекорд принадлежит индийцу Гуль Мухаммеду, в котором было 57 см - на целый сантиметр больше, чем в крошечном жителе Непала.

По материалам прессы.

Хагендра, Эрнандес
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 10
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 AlexisZ 21:08, 08 Сентября 2010
ВСЕ ЭТИ ЛИЛИПУТЫ - КАРЛИКИ СИЛЬНО ОЗЛОБЛЕНЫ НА ДРУГИХ, ЧТО НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ, ОДНО УТЕШЕНИЕ В ЖИЗНИ ЭТО ЗАРАБАТЫВАТЬ , ПОКАЗЫВАЯ СЕБЯ ЛЮДЯМ,Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ.
avatar
6 Орландо 01:18, 08 Сентября 2010
Книга рекордов любит патологию всех сортов. А интерес толпы к уродцам - вызывает у меня отвращение. Еще недавно в паноптикумах и цирках показывали женщин с бородой. Отвратительно.
avatar
4 Dizel7 17:44, 07 Сентября 2010
Такие люди все говорят, что довольны жизнью, но на самом деле это не всегда так. Все знают через что проходят эти, отличные от других люди, у них нет полноценной жизни, они все время испытывают любопытство и неприязнь со стороны других людей.
Представьте что куда бы вы не пошли, на вас все время смотрят, причем все, некоторые фотографируют, тычут пальцем, просят сфотографироваться с вами и проч... Думаю через пару таких дней можно с ума сойти. Это очень смелые люди, но они очень многое пережили.
avatar
5 Godzira 19:18, 07 Сентября 2010
Каждый счастлив по-своему good А вы пользуетесь такой славой? А что называется полноценная жизнь?
avatar
7 PaleFox 02:32, 08 Сентября 2010
Смелые люди и нам не чета... smile А чего они пережили? Освенцим? Живут себе, хлеб жуют. Еще и неплохо живут, пользуясь своей популярностью.
Есть в мире два мохнатых братца, с ног до головы обросших шерстью. Как-то один журналюга спросил у них, хотят-ли братцы быть обычными людьми? Ни за какие коврижки, ответили братцы, во-первых известность и стабильный доход за просмотр, во-вторых среди женского пола тоже есть извращенцы, жутко хотят мохнатеньких.
avatar
3 Doctor_strange_master(1) 17:01, 07 Сентября 2010
Славный малый smile
avatar
2 Doctor_strange_master(1) 17:00, 07 Сентября 2010
Я его сегодня в Комсомолке видел
avatar
1 elniño 16:22, 07 Сентября 2010
колумбиец порадовал, живет полноценной жизнью и доволен, это самое главное smile
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: