Главная » Новости » Болезни

Самая волосатая семья в мире

Добавлено: 07 Сентября 2015   Просмотров: 11666   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Самая волосатая семья в мире живет в Мексике, в городке Лорето. Большинство из 30 человек в семье Асевес страдают  от врожденного гипертрихоза.

Эта патология проявляется в чрезмерном оволосении лица и торса и в прошлые века таких людей считали полуживотными или оборотнями.

Женщины семьи Асевес имеют небольшой пушок светлых или коричневых волос только на лице, плечах и груди, в то время как все тело мужчин покрывают густые, жесткие и темные волосы.

Хесус Асевес (слева) и его племянники

Хесус Асевес (имеет прозвище Чуи) (Jesus “Chuy” Aceves) самый знаменитый член этой семьи. Считается, что патология перешла к нему от его прабабушки, которая была первой в роду с таким заболеванием. В цирке, где он ранее выступал,  его называли "Человек-волк".

В 2010 году Хесус  был удостоен титула “Самый волосатый человек в мире”.  Сейчас он снимается на ТВ.  Актёр женат и имеет двух дочерей.

Его сестра Лили также была рождена с этой болезнью. Она замужем, имеет сына и работает в полиции в Мехико. Многие в его семье верят, что они — потомки знаменитой Юлии Пастрана, которую называли «женщина-обезьяна».

Хесус Асевес с дочерью и женой

В Лорето многие жители избегают их и даже называют "сатанинскими зверями", убивают их кошек, крестятся когда их видят, постоянно оскорбляют. Хесус в детстве также подвергался насмешкам и очень хочет, чтобы его дети избегли такой участи.

Недавно Хесус снялся в документальном фильме о себе "Чуи: Человек-Волк", который выйдет 25 сентября. Он надеется, что фильм позволит людям узнать об его семье больше и перестать их бояться.

Девушки в семье регулярно бреют лица, чтобы избежать оскорблений от прохожих.

Арасели (слева) и Карла (справа).

 

Ларри (двоюродный брат Хесуса) и маленький Абрахам (справа), племянник Хесуса

 

Абрахам Асевес

Малыш Дериан

Джейми регулярно бреет лицо

Другие члены семьи

Источник: human-anomalies.ru

гипертрихоз
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 николаевич77 10:52, 07 Сентября 2015
тут тоже беда,только побрился-завтра уже снова нужно.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: