Главная » Новости » Тайны космоса

С неба в США упали странные металлические цилиндры

Добавлено: 02 Декабря 2011   Просмотров: 5665   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Странное происшествие случилось в США в первый день зимы. Придя с утра в четверг на работу, сотрудники мебельного склада в Плимуте (Массачусетс) обнаружили на полу в помещении три металлических цилиндра. Они не поняли, что это такое, но, увидев огромную дыру в крыше, решили сообщить о находке в Федеральное авиационное управление (FAA).


Сотрудники FAA и полиция незамедлительно прибыли на место. То, что цилиндры упали с неба, сомнений ни у кого не вызывало. Сначала специалисты сообщили, что это отвалившиеся части самолета, но позже это предположение по неназванным причинам отвергли.

По другой версии, металлические штуки могли упасть из космоса. Хотя обычно космический мусор до Земли не долетает, сгорая в атмосфере.

"Мы не знаем, что это такое. На данный момент мы можем только строить догадки. Чтобы пробить крышу, эти предметы должны были лететь с огромной скоростью", – сказал капитан полиции Джон Роджерс. FAA конфисковало предметы, чтобы провести необходимые анализы и выяснить их происхождение.


Отметим, что всплеск сообщений об обнаружении странных металлических предметов был отмечен после падения американского спутника NASA. Так, например, в Аргентине недалеко от Буэнос-Айреса, по словам очевидцев, с неба на дом  упал "огненный шар". Коснувшись крыши, неизвестный объект взорвался. В результате происшествия погиб один человек, шестеро были ранены. Взрывом были разрушены два жилых дома, офис и несколько автомобилей.

А спустя несколько дней еще горячие металлические осколки у себя во дворе обнаружила грузинская семья. Вспомнив сообщения в новостях о падении спутника NASA, они тщательно собрали осколки и передали их в региональную обсерваторию Министерства по охране природы Грузии.

utro.ru

цилиндры, металл, спутник
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 симптом 01:18, 03 Декабря 2011
блин, теперь космический мусор сыплют на наши головы alien_unhappy
avatar
2 v203hv 18:48, 02 Декабря 2011
Фобос грунт таки приземлился.
avatar
3 Nafling 19:34, 02 Декабря 2011
Я всё понял! Это был хитрый план: Запустить спутник якобы на Фобос, а на самом деле бомбить им американцев! Smiley_green_alien_aaah
avatar
4 v203hv 19:38, 02 Декабря 2011
Читал где то, проблемы космического мусора никто не решает, несколько "хороших" орбит не используют потому что там мусор что угодно в труху превратит.
avatar
5 elniño 22:28, 02 Декабря 2011
Быстрая доставка био-оружия на территорию врага Smiley_green_alien_aaah
avatar
7 v203hv 01:23, 03 Декабря 2011
Таких граждане США отстреливают на звук.
avatar
8 Gopnichek 11:23, 03 Декабря 2011
Точняк -)
avatar
1 Vosmoy 18:33, 02 Декабря 2011
Может со спутника части, обещали же, что свалится, да вроде и по его траектории подходит.
avatar