Главная » Новости » Чупакабра Паранормальные новости

С наступлением осени и холодов Чупакабра не успокоилась

Добавлено: 24 Октября 2011   Просмотров: 5670   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
На прошедшей неделе поступило сразу несколько сообщений о смерти домашнего скота от лап и клыков неопознанных хищников. Города Чернигов и Бердск, станция Муслюмово в Челябинской области, село Гришино в Украине.

Ночной гость, который расправился с кроликами Александра Булавина из украинского села Гришино, оставил на клетке внушительные следы зубов



Жители Бердска (Новосибирская область) говорят, что у одной из бердчанок погибли во дворе несколько кур. Улики те же: жертвы обескровлены, на земле - следы каких-то лап. Женщина, пострадавшая от налета чупакабры, обескуражена - не может опознать зверя по «отпечаткам ног». Жестокость гостя пугает - несколько пташек буквально изуродованы. Правда, соседи успокаивают - говорят, что во дворе, скорее всего, побывали хорьки. Местные охотоведы и ветеринары пока не берутся сказать, так ли это.

Ранее чупакабра из Челябинской области наследила в Пластовском и Кунашакском районах. Последний случай произошел на станции Муслюмово. Здесь хищник перебил  уток у местного жителя, из 30 птиц осталось только 14. Хозяева нашли на питомцах след от двух клыков на шее возле головы. Неизвестный зверь выпил кровь из уток и оставил сами тушки невредимыми. При этом кролики и куры остались в живых только потому, что находились в закрытых помещениях.

Председатель местного общества охотников и рыболовов считает, что виновником происшествия является, скорее всего, хорек. Хотя, увидев фото следа, оставшегося после кровавой бойни, высказал мнение о принадлежности его собаке, которая могла прийти позже уже на запах крови.

Кроме того, он добавил, что сейчас много одичавших собак, которые живут своими группами в лесу. А иногда заглядывают в населенные пункты. Они вполне могут удушить кур, уток, гусей.

В Чернигове неизвестное науке животное истребило несколько десятков кроликов, кур, уток и индюшек в одном хозяйстве фактически в центре города. Местные говорят, что раньше она нападала только на кроликов.

«С утра еще куры и кроли были теплые, - рассказывает хозяин фермы Алексей Подорван. - Утки валяются по всему двору, но мы не слышали ночью никакого шороха…»

Черниговский зоолог Олег Поясник уже несколько лет исследует, в каких регионах обитает чупакабра. Говорит - существо очень сильное, если может сломать металлические клетки и убить стольких животных. Особенность черниговской чупакабры - она не душит своих жертв, а ломает им хребты.

Жители с.Гришино Красноармейского района в панике – в течение двух недель у них в селе неизвестное существо нападает на домашних животных и высасывает из них кровь.

Гришинцы подозревают, что на их территории появилась уже печально известная чупакабра, которая в 2009-м году таким же образом уничтожала домашнюю живность на Львовщине. Тогда жители села Глиняное уверяли, что видели монстра на двух ногах, не похожего ни на кота, ни на собаку, ни на лису. Она забиралась во дворы селян ночью и душила кроликов и коз.

Раскуроченная клетка



Единственный выживший козел Борька



Корреспонденты местного телеканала обратились за комментариями в Красноармейскую райгосбольницу ветеринарной медицины. Начальник ветслужбы Сергей Лазаренко отметил, что никакой т.н. «чупакабры» не существует. Возможно, это какое-то мутировавшее животное.

В течение выходных охотники прочесывали окрестности в поисках неизвестного зверя. Никого, кроме лисов, обнаружить не удалось.

Местные жители, которые стали очевидцами похождений чупакабры, описывают ее как животное, похожее на теленка, метровой высоты, с вытянутой мордой.

По материалам СМИ
чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 poizon 17:19, 28 Октября 2011
Может кто-то слышал про происшествие связанное с массовой гибелью кошек в селе Дружинино, Свердловской области? Признаки очень настораживают.
А именно: сначала кошки пропадают, буквально через сутки мертвых кошек (разорван живот и горло) находят люди на огородах. Просто в Дружинино уже почти не осталось кошек, ни бродячих, ни домашних (те которые по нужде на улицу ходят)...
Если у кого то есть информация, поделитесь пожалуйста!
avatar
7 Fox 18:26, 28 Октября 2011
Не слышал. Надо поискать..Но кошки могут страдать от собак.
avatar
4 Pr0kaznicK 19:36, 24 Октября 2011
"Начальник ветслужбы Сергей Лазаренко отметил, что никакой т.н. «чупакабры» не существует. Возможно, это какое-то мутировавшее животное."
Ну неужели, а то собачки, то шакалы, то пумы, то барсы, то гиены...
avatar
2 Rastaman 18:42, 24 Октября 2011
Месть за смерть собрата в Оренбургской обл.
avatar
1 Соня 18:27, 24 Октября 2011
(censored) они что ожидали что она в спячку впадёт?!
оО
avatar
3 Russetfur 18:47, 24 Октября 2011
На юг улетит. alien_win К себе в Мексику.
Куда оно денется-то? Оно ведь давно появилось, и зимой буянило, и летом.
Интересно, эту чупу когда-нибудь изловят? А то только следы да трупы разложившиеся. Или может поймали да скрывают.
avatar
5 Соня 19:44, 24 Октября 2011
представляю смотри мама смотри эта чупакабра улетает в дальние края!
alien_win
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: